Кому доверить бухгалтерию?

Кому доверить бухгалтерию?Фото представлено рекламодателем

Положитесь на помощь профессиональную компании "Омега".

Открыли бизнес, но не разбираетесь в бухгалтерии? Нужно подготовить отчеты, но не хочется нанимать штатного бухгалтера? На помощь придут специалисты компании «Омега». Фирма находится на рынке более 5 лет, имеет репутацию проверенного и надежного партнера.

Начисление зарплат, ведение доходов и расходов, оформление документов, налоговый учет - вот лишь малая часть забот, с которыми вам помогут справится работники.

"Наша компания предоставляет широкий спект бухгалтерских и юридических услуг, при этом берет на себя все обязательства и риски. Мы оказываем помощь юридическим и физическим лицам" - комментирует менеджер Елена Алексеевна.

Цены на эти услуги вас приятно удивят: 3-5 тысяч рублей в месяц, это совсем небольшие деньги за спокойствие и процветание вашего дела. С профессионалами из компании "Омега" ни одна бухгалтерская проверка не будет вам страшна! Доверьте нам работу с вашими финансами и занимайтесь любимым делом, не страшась ревизий и бухгалтерских ошибок. Мы одинаково ответственно относимся ко всем вопросам, волнующим клиента.

Экономьте свое время, деньги, и самое главное нервы! 

Телефон для получения дополнительной информации по юридическим услугам: +7927-362-4860.

Телефон для получения дополнительной информации по бухгалтерским услугам: +7 (8412) 200-828,  8 (8412) 481-750, 51-36-16.

Адрес: г. Пенза, ул. Малая Бугровка, д. 3 (цокольный этаж). Сайт : www.omega-penza.ru

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости