От каких запросов пензенцев разрываются поисковые сети?

От каких запросов пензенцев разрываются поисковые сети?Фото представлено рекламодателем

Во всемирной паутине все так и пестрит романтичными текстами, фотографиями пар и темами о том, что же дарить девушке на 14 февраля и 8 марта.

Вариантов создания сюрприза может быть много. Но что выбрать, из массы разнообразия вещей для женщины? Учитываем все привычки дамы и из этого разбираем, что презентовать.

  1. Если девушка проводит время у зеркала более часа, то можно рассмотреть такой подарок, как  курс «Макияж для себя». В нем можно научиться выполнять разные виды макияжа и  сменить привычное сочетание теней и румян. Также мастера объяснят, как подобрать цвета и косметику, как подчеркнуть достоинства и расскажут о новинках и тенденциях. Кстати, в школе-студии «Галерея красоты» Анастасии Июльской действует акция:  забронируй  место со скидкой 1000 рублей, внести предоплату и получи курс за 4400 рублей вместо 5400. Набор проходит в две группы: по будням и в выходные. Курс проходит  4 дня по 3 часа. Подробнее смотрите в группе во вконтакте https://vk.com/gallery_beauty58 или уточняйте по телефону +79603269671.
  2. В Галерее красоты купить абонемент "4 мастера по цене 1-го". Это означает, что вы платите за 1 образ, а примеряете 4. Найти своего мастера, который понимал бы с полуслова очень сложно, поэтому, девушка сможет познакомиться сразу со всеми beauty-художницами и выбрать того, кто ей подходит по взглядам и по работе.  Все визажисты и парикмахеры любят своё дело, поэтому, учитывают личные взгляды и пожелания всех гостей. В преддверии праздников цена этого мероприятия составляет 2600 рублей. Абонемент действует 1 квартал. По истечению времени неиспользованные образы сгорают. Успейте приобрести и воспользоваться им!
  3. Не забываем позаботиться о внешнем виде и к самому празднику. Важно в этот день выглядеть красиво, будь то, вы собираетесь провести вечер со своей второй половинкой или сделать совместную фотосессию. Акция "HAPPY VALENTINE'S DAY" позволяет составить образ за 1600 рублей вместо привычной суммы 2600. Кстати, ее можно использовать и к международному женскому Дню. Запишитесь по предоплате и получите в подарок биотатуаж бровей. Успейте это сделать до 17 февраля!

Работники «Галерея красоты» знают, что любят девушки, поэтому, приглашают отметить праздники красиво, ярко и изящно.

Телефон: +79603269671

Адрес: г.Пенза, ул. Калинина, 63/37

Режим работы: 24/7 по записи

...

  • 0

Популярное

Последние новости