Читательница: «В гостинице «Леся» устроило соотношение цены и качества»

Читательница: «В гостинице «Леся» устроило соотношение цены и качества»Фото предоставлено рекламодателем

Посетительница сайта Progorod58.ru воспользовалась услугами сетевой гостиницы квартирного типа «Леся» и рассказала о своих впечатлениях от сервиса.

Живу в другом городе, и нужно было приехать в Пензу в командировку по бухгалтерским делам. Они занимали несколько дней. Перед поездкой стала изучать, какое здесь предлагают жилье для приезжих. Выбор немаленький: есть и гостиницы, и хостелы, и посуточные квартиры. Но мне нужно было найти недорогое жилье с оформлением всех документов для отчетности, чтобы потом вернуть деньги.

Я постоянно читаю ваш сайт, и в рубрике «Полезно знать» нашла статью о сетевой гостинице квартирного типа «Леся». Позвонила по телефону 8-902-206-29-80. Девушка-менеджер сориентировала меня в районах города. Подходящий мне вариант нашелся в районе «Ближнее Арбеково» всего за 500 рублей в сутки. Я приехала, получила ключи от квартиры.

Соотношение цены и качества меня полностью устроило. Да, я жила не одна: квартира рассчитана на нескольких командировочных. Но все прилично, чисто, уютно. На кухне плита, микроволновка, чайник. Сразу предоставили бесплатный W-Fi. Выдали чистое белье. Действительно чистое, а не как бывает в хостелах.

Я прожила в этой квартире три дня. После чего у меня в оговоренный срок забрали ключи, отдали документы и предоставили чек с QR-кодом. Так что на работе с возвратом денег проблем не возникло». Алёна

Сетевая гостиница квартирного типа «Леся» предоставляет отдельные апартаменты, номера в 1-, 2- и 3-комнатных квартирах с общей кухней, места по типу хостела в разных районах Пензы. Гостиница может разместить постояльцев на любое время, как по отдельности, так и группами.

Дополнительные услуги

На базе гостиницы «Леся» работает юридический отдел. Вам помогут в составлении любых договоров и исковых заявлений, в регистрации ООО и ИП, окажут другие правовые услуги.

Чтобы узнать о наличии свободных номеров, звоните: 8-902-206-29-80. Адрес: г. Пенза, проспект Строителей, 24.

...

  • 0

Популярное

Последние новости