Мишки из роз – оригинальный подарок любимым на все случаи жизни!

Мишки из роз – оригинальный подарок любимым на все случаи жизни!Фото предоставлено рекламодателем

Как известно, универсальный подарок любой женщине – это розы. Но скучно дарить просто букет, сколько бы в нем ни было цветков. Хотите проявить фантазию и показать свои чувства? Сделайте два подарка в одном: букет роз и мишку Teddy.

Мишки из роз 3D – это изделия ручной работы, которые выглядят свежо и оригинально. В каждом таком мишке - более 500 3D - роз. Цветки сделаны из фоамирана – удивительного по своим свойствам материала, который предназначен для изготовления реалистичных цветов, игрушек и широко применяется во флористике. Такие мишки мягкие и очень приятные на ощупь. Они не выгорают, безопасны для аллергиков и прослужат от 3 до 5 лет.

Можно выбрать мишку красного, розового, кораллового, белого или лавандового цвета; размером 25 или 40 см. Такая милота радует и одновременно удивляет многих девушек своей оригинальностью. Девушки с радостью хвалятся своими подарками в социальных сетях.

Оригинальный подарок – мишку из роз в Пензе можно заказать в компании Teddy Rose Penza, пожалуй, по самой низкой цене в городе. Сейчас действуют скидки на весь ассортимент: мишек размером 25 см можно приобрести со скидкой до 50%, мишек 40 см – со скидкой до 35%. Таким образом, вы можете сэкономить и порадовать на 14 Февраля свою любимую девушку, а на 8 Марта – маму, бабушку или сестру.

Кстати, красивая подарочная коробка с атласной лентой прилагается совершенно бесплатно! Доставка по Пензе и Заречному тоже не будет вам ничего стоить.Забронируйте мишку из 3D роз сейчас в Teddy Rose Penza  и получите скидку до 50%.

Заказывайте мишку из 3D роз по телефонам:  +7(927)375-36-35, 25-36-35

С ассортиментом мишек вы можете познакомиться в Инстаграм: www.instagram.com/teddyrose_penza

А так же на сайте: https://teddyrosepenza.ru 

...

  • 0

Популярное

Последние новости