Читатель: «Приятно иметь дело с такими врачами!»

Читатель: «Приятно иметь дело с такими врачами!»Фото рекламодателя

Посетитель сайта Progorod58.ru оставил отзыв об обслуживании пациентов в медицинском кабинете «Мед-а-Тет».

Задумались с женой о ребенке. В прошлом были серьезные проблемы со здоровьем, которые не хотелось бы разглашать. Искали компетентных специалистов, чтобы учли все риски и подсказали нужное решение. Мне посоветовали медицинский центр «Мед-а-Тет».

В доступных источниках нашел информацию о клинике. Практически все имена врачей в Пензе на слуху: здесь работают очень известные эндокринологи, гинекологи, андрологи, инфекционисты, хирурги с хорошей репутацией. Решил, что им можно доверять.

Приехали в кабинет и договорились о комплексном обследовании. Приятно удивило, что его можно пройти за одну цену. Все исследования и анализы анонимные. Причем, если пациенту удобнее, сдать анализы и пройти УЗИ можно на дому.

Нам провели все исследования, спокойно и профессионально рассказали о состоянии здоровья. Придется немного подлечиться, но мы морально к этому готовы. Жена сказала, что наблюдаться будет только в «Мед-а-Тет». Если честно, уговаривать меня не пришлось. Приятно иметь дело с такими врачами! Я уверен, что все у нас будет хорошо.

Анонимный медицинский кабинет «Мед-а-тет» предлагает широкий спектр платных исследований. С пациентами заключается договор об ответственности, который дает гарантию неразглашения.

На базе центра «Мед-а-тет» предлагаются:

  • Общеклинические исследования.
  • Комплексные генетические исследования у мужчин и женщин.
  • Специфические лабораторные исследования, в том числе на инфекции разного происхождения.
  • Аллергологические панели.
  • Исследования на содержание аллергических веществ.
  • Генетическое установление родства.
  • Лекарственный мониторинг.
  • Исследования на аутоиммунные заболевания, онкомаркеры и многое другое.

Медицинский кабинет работает по будням с 8:00 до 15:00 без перерыва, суббота  и воскресенье выходные.

Адрес: г. Пенза, ул. Красная Горка, д. 36.

Телефон +7 (8412) 35-09-67.

Доехать можно общественным транспортом: троллейбусы №№ 2, 4, маршрутные такси №№ 414, 2Т, 43, 4, 30, 33, 2А, автобусы №№14к, 14, 89, 33, 70 - до остановки «Универсам "Южный"». Маршрутное такси №30 – до остановки «Диагностический центр».

...

  • 0

Популярное

Последние новости