Участники телепроекта «Культ тела – 3» посетили ЖК «Лазурный» в Спутнике

Участники телепроекта «Культ тела – 3» посетили ЖК «Лазурный» в СпутникеФото предоставлено рекламодателем

Участники популярного телепроекта «Культ тела – 3» посетили жилой комплекс «Лазурный» в Городе Спутнике. Экскурсию для гостей проводила ведущий специалист по продаже недвижимости компании «Термодом» Анастасия Носкова.

Знакомство с «Лазурным» началось с карты. Да, у этого жилого комплекса есть собственная карта, где указаны зоны двора, дано общее описание «Лазурного» и правила поведения.

Затем участники проекта отправились во двор. Игровые площадки для малышей и ребят постарше, собственный фонтан для жителей, непривычный для Пензы топиарий – огромные фигурки животных из травы, клумбы, лавочки и живая ель в центре, которую каждый год наряжают и возле которой отмечают Новый год. Все это поразило гостей. И, конечно, особый, можно сказать, профессиональный интерес вызвала воркаут-зона. Тренажеры под открытым небом позволяют жителям круглый год поддерживать себя в отличной форме.

Подъезды тоже отличаются от обычных, городских. Например, вы знали, что в дубайском небоскребе Бурдж-Халифа, Шанхае, Нью-Йорке, Париже устанавливают лифты той же марки, что и в домах «Лазурного»? Чем еще отличаются подъезды жилого комплекса? Включайте ролик, и узнаете сами!

И наконец, квартиры. Они вызвали самое большое число вопросов. Сколько стоят, какая отделка применяется, можно ли еще купить жилье. Анастасия отвечает на все, рассказывает об особенностях жизни в «Лазурном», особой атмосфере, которая царит в жилом комплексе, показывает некоторые квартиры.

Все это – в ролике. А о ценах можем сказать и здесь. Мы их заморозили, так что у вас есть возможность купить квартиру в необычном, красивом и комфортном жилом комплексе по ценам 2018 года! И помните: времени совсем немного, предложение действует только до конца января!

Приходите к нам в офисы продаж. Менеджер подберет подходящий вариант, устроит для вас экскурсию. Так вы своими глазами увидите все то, что видели участники проекта «Культ тела - 3».

Телефон 28-28-20. Адреса офисов: Радужная, 1 (Город Спутник), Московская, 107, проспект Строителей, 82 (Пенза), проспект 30-летия Победы, 47 (Заречный).

...

  • 0

Популярное

Последние новости