Успейте покататься на лыжах и коньках этой зимой!

Успейте покататься на лыжах и коньках этой зимой!Фото из архива Pro Город

В магазинах «Спорткласс» - большой выбор товаров для спорта и активного отдыха!

Зима в разгаре. Погода продолжает радовать любителей зимних забав и развлечений. И взрослые, и дети катаются на лыжах, на коньках, играют в хоккей, катаются с горок на тюбингах и ледянках, стараясь максимально насладиться этой замечательной порой!

Не завидуйте, а присоединяйтесь! В магазинах «Спорткласс» большой выбор лыж и аксессуаров, для школьников и для любителей лыжных прогулок! Приобретая лыжный комплект – вы получаете СКИДКУ 15 %*!Также в «Спортклассе» новое поступление ярких тюбингов и ледянок, снегокатов и санок, фигурных и хоккейных коньков. Отличное качество по доступным ценам! И, что немало важно, вы всегда можете получить здесь грамотную консультацию от продавцов магазина.

Акция!** Стартовала сезонная распродажа на одежду и обувь. Скидки достигают 70%! Успейте приобрести отличную одежду по выгодным ценам!

А если вы сомневаетесь, что именно подарить своим друзьям и близким людям, вы можете приобрести для них сертификат магазина «Спорткласс». Это идеальный подарок на любой вкус, цвет, размер, вес и кошелек!*Скидка предоставляется при наличии в чеке четырех наименований: лыжи, палки, ботинки, крепления.

**Подробности о скидках узнавайте у продавцов магазина.

Адреса магазинов:

  •  ТЦ "Проспект" пр-т Строителей, 49а, тел. 8 (8412) 409-609
  •  ТРЦ "Ритэйл парк" ул. Центральная, 1 тел. 8 (8412) 202-772
  • г. Каменка "Универмаг" ул. Чкалова, 21 тел. 8 (84156) 5-51-45

...

  • 0

Популярное

Последние новости