Найди "Формулу красоты" для себя и своих близких!

Найди "Формулу красоты" для себя и своих близких!

В круговороте дней у нас часто не хватает времени на себя. На свою внешность, создание и поддержание образа. Для того, чтобы чувствовать себя уверенней каждый день, нужно поддерживать отличный внешний вид. 

Если вы хотите выглядеть превосходно для своей второй половинки, да и просто для себя — Spa-салон "Формула красоты" ждет вас.

Специально для наших прекрасных клиенток действует "Услуга в четыре руки". Сразу два мастера помогут вам стать обворожительнее, сэкономив ваше время, выполнив одновременно педикюр и маникюр.

Наши клиентки приходят в салон не просто преобразится, но и приятно провести время в уютной атмосфере Spa-салона "Формула красоты". Мамы приходят с дочками, девушки приводят с собой парней и подруг, чтобы пообщаться и совместить приятное с полезным. 

 Также у нас вы можете выполнить коррекцию бровей, стрижку, окрашивание волос.

Стоимость коррекции бровей - 270 рублей. Окрашивание хной - 330 рублей, визаж - 800 рублей. 

К вашим услугам новый турбосолярий с мощной системой вентиляции и охлаждения.
Стоимость одной минуты - 17 рублей.(Шапочка и стикини входит в стоимость) Профессиональный крем в подарок.

Сейчас в нашем салоне работает парикмахер-стилист Александра из Москвы. Мастер поможет вам подобрать образ, выполнит окрашивание и стрижку любой сложности.

В Spa-салоне "Формуле красоты" вы можете заказать профессиональную косметику для ухода за волосами Estel. Маски, шампуни, бальзамы и профессиональную краску. Или выбрать из уже имеющихся в салоне.

Приходите к нам и приводите с собой подруг и друзей. Начните 2019 год по-новому, а мы позаботимся о вашем неповторимом облике. 

Запись по телефону 8-987- 074-24-94  (Viber и Whatsapp).
Телефон администратора: 53-50-88.
Spa-салон "Формула красоты"
Наш адрес: ул. Кижеватова 15а ТЦ "Горизонт", 2 этаж.

...

  • 0

Популярное

Последние новости