Креативные подарки на Новый год, от которых все будут в восторге!

Креативные подарки на Новый год, от которых все будут в восторге!фото предоставлено рекламодателем

Больше не придется ломать голову над презентом!

Пензенский магазин "Креативные подарки" - значительно упростил процесс поиска и выбора презентов! Ручная работа, удивительное исполнение креативных идей приведет в восторг любого! 

Посмотрите на эту красоту!

Набор НовогоднийТакой подарок согреет в холода ведь в подарочной коробке в форме сердца есть и ароматный зерновой кофе и рассыпной чай. А для практичности еще и термостакан, который точно пригодится в холодные зимние деньки!

Набор Новогодний УютныйВязанный шарик ручной работы, украсит любой новогодний интерьер. Милая новогодняя кружка в вязаном чехле, орехи и маршмелоу - все это поднимет настроение и сделает жизнь чуточку уютнее.

ШокоНабор НовогоднийОбожаемый взрослыми и детьми шоколад! Что может быть приятнее? Только красивые фигурные сладости из молочного и белого шоколада, красиво оформленные в подарочную упаковку!

Шокобокс "С новым годом!"Коробочка с конфетами "Птичье молоко", по желанию можно заменить на шоколад. На каждой конфетке индивидуальное пожелание! Отличная альтернатива классической коробке конфет на Новый год.

Ореховое печенье "Новогоднее"Порадуйте любимых ароматным, хрустящим ореховым печеньем! Глядя на упаковку уже поднимается настроение! 

Шоколадное письмоПриятно получить не просто открытку, а шоколадное письмо! Креативно, красиво, а главное вкусно!

Посылка от Деда Мороза

Это не просто шоколадный кулек! Такая посылка приведет в восторг не только ребенка. В волшебную посылку входят: шоколад - письмо от Деда мороза, вязаная игрушка (разные на выбор), печенье (в розовой банке), раскраска деревянная, печенье орео, плитка шоколада Альпен Голд и ещё много много всего вкусного !

Радуйте близких вместе с магазином "Креативные подарки"!

...

  • 0

Популярное

Последние новости