Вы - герой необычной истории за рубежом? Расскажите и получите ценный приз!

Вы - герой необычной истории за рубежом? Расскажите и получите ценный приз!Фото предоставлено рекламодателем

Компания "Первый визовый центр" запустила акцию: предновогодний розыгрыш подарков! В этой статье мы расскажем, что нужно сделать, чтобы стать обладателем приза!

Условия розыгрыша очень интересные и простые. 

Если вы когда-либо выезжали за границу (жить, отдыхать, работать) и находясь там, вдруг оказались в эпицентре какой-то необычной истории или стали героем интересных стечений обстоятельств - поделитесь этим!

Свой рассказ вам необходимо опубликовать на стене группы "ВК": vk.com/penza_pvc. Если вы дополните свой пост фотографиями - это, несомненно, будет вашим преимуществом!

Еще есть время для того, чтобы стать участником! Конкурс продлится до 24 декабря. Подумайте, ведь ваш рассказ для кого-то может стать поучительным или просто заставит посмеяться! А может вы раскажете какой-то лайфхак, как нужно поступать в той или иной ситуации. Наверняка, у каждого человека, побывавшем за рубежом, есть в копилке воспоминаний такая история!

Итак, уже 25 декабря состоится розыгрыш призов! Будут выбраны 3 победителя, каждый из которых получит приз! 

Что можно выиграть?

Обладатель 1 места получит электрический чайник и мягкую игрушку. Приз за 2 место - новогодний игристый напиток и шоколадный символ года. Третий победитель будет вознагражден сладким подарком!

Простые, но обязательные условия розыгрыша. 1. Вступить в группу "Первого визового центра" "ВК": https://vk.com/penza_pvc. 2. Опубликованная история на стене группы должна быть реальной!              

Участвуйте и выигрывайте! Делитесь опытом и впечатлениями! 

А если вы мечтаете в ближайшее время поехать отдыхать, но вопрос с визой еще не решен, смело обращайтесь в "Первый визовый центр"!

Вам понадобится лишь предоставить необходимый пакет документов и в назначенный день забрать визу. Всю остальную работу и хлопоты возьмут на себя професиионалы компании.

Помимо этого, "Первый визовый центр" поможет вам с бронированием отеля, приобретением билетов на самолет и оформлением страховки. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости