"Пиро-Класс" :Сделаем любой праздник ярким и незабываемым!

"Пиро-Класс" :Сделаем любой праздник ярким и незабываемым!фото предоставлено рекламодателем

Подарите любимым эмоции!

У вас скоро праздник? Новогоднее торжество, свадьба, юбилей, корпоратив или вы хотите сделать предложение любимой? Компания "Пиро-Класс" сделает этот день незабываемым! 
"Пиро-класс" - это фейерверки, салюты, петарды, ракеты, цветные дымы, небесные фонарики, гелиевые шары, празднично-карнавальная продукция  в розницу по оптовым ценам

Виды фейрверков, предствленых в "Пиро-класс":

  • Парковые фонтаны
  • Статичные фигуры из фонтанов
  • Динамические фигуры
  • Горящие надписи, сердца, различные фигуры
  • Пневмофейерверк (Цветное ассорти из серпантин и конфетти, по желанию заказчика наполнение залпа может быть любое, например лепестки роз.)
  • Парковый фейерверк
  • Высотный фейерверк 

Давайте познакомимся с услугами компании "Пиро-класс" подробнее: 

Оптовая реализация пиротехники, фейерверков, салютов и петард!
Максимальный ассортимент пиротехники всех категорий от петард до суперсалютов! Вся пиротехника сертифицирована 1-3 классом (бытовая пиротехника). Оплата и получение в одном месте. Более 50 партнерских точек реализации по городу и области!
 
Розничная реализация салютов и фейерверков торговой марки "Фейерверк-Мастер"Многолетний опыт работы в сфере продажи фейерверков, позволит сделать покупку фейерверков приятной и легкой даже для неопытных пользователей. Большой ассортимент пиротехники, помощь опытных продавцов-консультантов, видео и фото материалы, помогут выбрать именно те фейерверки, которые сделают праздник ярким и незабываемым.
 
 Организация пиротехнического шоу! Полный спектр услуг по организации и проведению салютов и фейерверков любого масштаба, от свадебных, корпоративных, частных до городских праздников! Представления устраиваются группой опытных пиротехников, за плечами которых не одно пиротехническое представления. Каждый заказчик может стать автором своего шоу. Все самые оригинальные идеи найдут поддержку и воплотятся в реальность. Накоплен огромный опыт и специалисты "Пиро-Класс" всегда смогут найти подходящее  решение, согласно вашему бюджету.

Гелиевые и воздушные шары, карнавально-праздничная продукция, небесные фонарики!Если вы решили использовать надувные шары для оформления праздника, то компания "Пиро-класс"
рада предложить огромный ассортимент шаров на любой вкус, которые, по вашему желанию, могут быть наполнены воздухом или гелием. Они создадут неповторимую праздничную атмосферу торжества. В торговых отделах "Пиро-Класс" так же представлен большой выбор карнавально-праздничной продукции: Свечи, поздравительные гирлянды, плакаты, подарочные пакеты и много другое).Запуск «небесных фонариков» или, как их еще называют, «фонариков желаний», «китайских фонариков».

Гарантии качества
Обращаясь в компанию "Пиро-Класс" можно быть уверенным в качестве продукции. Фейерверки только от официальных поставщиков праздничной пиротехники на российском рынке. Все фейерверки сертифицированы по российским стандартам безопасности.  Полностью исключена возможность получения контрабандного или контрафактного товара.  Хранение продукции осуществляется в соответствии со всеми требованиями. 
Гарантия от осечек. Осечки бывают даже у стрелкового оружия. Вероятность осечки ничтожно мала, но тем не менее, если по каким либо причинам произошла осечка при запуске фейерверка, то "Пиро-Класс" бесплатно заменит фейерверк.

Бесплатная доставка

Доставка осуществляется бесплатно по Пензе, если сумма заказа больше 5000 рублей. В остальных случаях доставка обойдется вам всего 500 рублей.

"Пиро-Класс": Наша работа сделать ваш праздник незабываемым,и мы выполняем ее достойно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости