Где в Пензе купить экологичные и безопасные материалы для ремонта?

Где в Пензе купить экологичные и безопасные материалы для ремонта?Фото предоставлено рекламодателем

 "Caparol Decor" - когда ремонт в радость!

Ремонт часто ассоциируется с бесконечными поездками по магазинам в поиске нужной продукции, хочется подобрать цвет, фактуру и при этом чтобы все материалы были качественными и безопасными. Вам больше не придется тратить время! Продукцию отвечающую всем требованиям можно найти в магазине "Caparol Decor"! Европейский сертификат качества, стандарт экологической безопасности и огромный выбор отделочных материалов. 

Вот что говорят о магазине пензенцы.

Александр Киваев:

- Недавно купили с женой квартиру. Интерьер придумали сами, хотелось, чтоб ремонт радовал глаз. Особенно продумывали детскую, у нас двое малышей. Подошли к вопросу со всей ответственностью, выбирали краски и покрытия безопасные и экологичные. Пришлось изучить рынок и объехать не один магазин! Хорошо, что мы все-таки нашли  "Caparol Decor"! Вся продукция магазина создана по стандарту экологической безопасности, 90 процентов материалов произведены на водной основе и имеют европейские сертификаты качества, позволяющие использовать их для самых требовательных условий - в детских, медицинских учреждениях и даже в пищевой промышленности. Поэтому за здоровье семьи можно быть спокойным! Очень порадовал огромный выбор цветов и оттенков. Специалисты помогли определиться с выбором. Хотим сказать большое спасибо! Советуем теперь  "Caparol Decor" всем знакомым!

Со второй покупки в магазине  "Caparol Decor" начисляются бонусы, которые дают возможность покупать товары со скидками! А краску можно купить в объеме от 100 грамм.

Создавайте уют и красоту, "Caparol Decor" поможет, воплотить все  мечты!

...

  • 0

Популярное

Последние новости