Почему вашему ковру необходима химчистка?

Почему вашему ковру необходима химчистка?Фото предоставлено рекламодателем

Домашней уборки недостаточно!

Все мы любим домашний уют, и конечно одним из его элементов является мягкий и красивый ковер. К тому же он решает еще одну немаловажную функцию - с ним полы теплее! Ежедневно ковры имеют прямой контакт с нашими ногами, домашними животными, особенно играть на ковре любят маленькие дети. При этом не стоит забывать, что ковры являются хранителями пыли, грязи, микробов и бактерий. К тому же им свойственно впитывать запахи, в том числе и неприятные. 

Эффективна ли домашняя уборка?

Домашняя уборка не решает проблемы. Пылесос убирает лишь незначительную часть пыли, а именно 20 процентов загрязнений. Представляете сколько еще грязи остается в ковре, не говоря уже о бактериях и микробах! Грязный ковер хранит споры грибков и токсины, которые вызывают аллергию, болезни дыхательных путей, кишечные инфекции и даже кожные заболевания! 

Зачем нужна химчистка?

Справиться со всеми загрязнениями ковра способна лишь химическая чистка, которую необходимо проводить 1-2 раза в год. Химчистка удаляет все невидимые для человека микробы и делает его безопасным! 

Где в Пензе можно почистить ковер качественно?

Химчистка  "ChiСТО" бережно почистит ваш ковер. Процедуру проведут специалисты используя ручной метод и профессиональное оборудование, что обеспечит качественный результат. Во время химической чистки будут использованы только специальные и безопасные средства.

Плюсы химической чистки
Благодаря услугам химчистки "ChiСТО" вы увеличите срок службы ковра, удалите неприятные запахи, грязь, пятна и бактерии.
В результате химической чистки ковров внешний вид и рисунок покрытия приобретают свежесть, четкость и яркость. 

Химчистка "ChiСТО" предоставляет услугу забора, упаковки и доставки - бесплатно! Цена за квадратный метр -110 рублей.

Подарите ковру новую жизнь и сделайте его безопасным для семьи! Химчистка "ChiСТО" - чистит на все 100!

...

  • 0

Популярное

Последние новости