Аптека "Алия" - экономно, удобно и эффективно!

Аптека "Алия" - экономно, удобно и эффективно!Фото предоставлено рекламодателем

Многие горожане уже оценили преимущества аптеки "Алия"

 Покупка лекарств - обязательный пункт расходов любого человека. И хочется, чтобы средства были эффективны, но отдавать за них дольшие деньги, может далеко не каждый. 

Политика аптек "Алия" - низкие цены для всех слоев населения, но без ущерба для качества препаратов!

Молодая мама из Пензы Юлия Кулапина, рассказала почему она остановила свой выбор на аптеке "Алия":

 - У меня большая семья: родители, старенькая бабушка, муж и трое детей! И конечно в сезон осенних обострений приходилось покупать много лекарств, которые зачастую были не эффективны или не подходили, а вот стоили очень дорого. Но траты стали гораздо меньше благодаря аптеке "Алия". Там всегда проконсультируют и подскажут подходящий препарат. Цены очень выгодные, вместо дорогостоящих импортных лекарств, качественные российские аналоги. Это позволяет экономить до 90 процентов от цены иностранного средства! Хотя по качеству отечественные препараты ни чем не уступают. Очень удобно, что можно позвонить и попросить отложить лекарства, а выкупить в любое удобное время! 

В аптеках "Алия" доступные цены и по-настоящему действенные препараты, а еще чуткий персонал, который всегда подробно расскажет о препарате и даст совет по поводу выбора подходящего средства! Убедитесь в этом сами ! 

Адреса аптек "Алия"

Аптека находится на ул. Карпинского, 41б в торговом центре "Медведь" (за "Шоколадницей").

Аптека на улице Калинина, 97. Рядом находится магазин "Южанка".

ул. Бакунина, 27. Рядом находится ТЦ "Бакунинский".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости