Что подарить любимой маме на ее праздник?

Что подарить любимой маме на ее праздник?креативные подарки в Пензе

25 ноября по всей стране будет отмечаться праздник День матери

Мамы бывают разные: домашние или бизнесвумен, общительные и не очень, но всегда любимые и дорогие. Мы предлагаем рассмотреть разные варианты подарков для мам в зависимости от ее пристрастий и характера.

Маме, которая любит иногда побаловать себя чем-нибудь вкусненьким, понравится чисто символическая коробочка с шоколадными конфетами. В составе: 4 шоколадные буквы, шоколадная фигурка, деревянная коробка. 

Живые цветы - завянут, а вот необычный нежный и вкусный букет точно порадует вашу маму. Зефир, Маршмеллоу, Мармелад - все, что она любит. Кстати, цветовую гамму можно сделать разную, поэтому если вы не помните, не забудьте поинтересоваться у мамы, какой цвет ей по душе.

Если ваша мама следит за своим здоровьем, подарите ей коробочку с полезными продуктами. В составе: шоколадные буквы, кешью, миндаль, курага, конфетки, фитнес-батончики.
Наполнение, кстати, можно менять.

Если ваша мама всегда на бегу и у нее нет времени спокойно посидеть и пообедать, подарите ей компактную коробочку с конфетами. Ее очень удобно хранить в сумке и перекусывать сладостями.

Что может быть приятнее, чем собраться осенним вечером за семейным столом, выпить чаю и поговорить по душам? Маме, которая всегда поддерживает тепло и уют в доме, подойдет упаковка вкусного ароматного чая с милым посланием.

Еще больше необычных и ламповых идей вы сможете найти в магазине Креативных подарков. Не забывайте радовать близких не только в праздники, но и без повода!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости