Что лучше всего выращивать в теплицах?

Что лучше всего выращивать в теплицах?Завод прочных теплиц

Многие привыкли заготавливать на зиму маринад, а не есть свежие овощи. Все потому, что еще не сталкивались с выращиванием таковых в теплицах. Что сажать, зачем и в каких конструкциях, рассказываем в нашей статье.

Для начала сразу скажем о том, что теплицу может установить у себя любой обладатель земельного участка независимо от размера, так как теплицы тоже бывают разные: маленькие, средние и большие.

В теплицах растут различные культуры, но лучше всего в них сажать те, которые плохо растут в открытом грунте. Как вариант - зелень, которая дает круглогодичный урожай, грибы, помидоры, огурцы (в общем все то, что мы обычно закручиваем в банки). Так же зимой в теплице прекрасно растет перец и баклажаны. В общем, вы уже поняли, что свежие зеленые салаты зимой вам будут обеспечены. Как и другие вкусные блюда из свежих овощей.

Но свежие овощи - не единственное, чем вы можете побаловать себя в морозы. В теплицах неплохо приживается и клубника. Когда-нибудь ели домашние ягоды зимой? А благодаря теплице сможете.  

Цветоводам теплицы тоже пригодятся. Теплицы подходят для растений, относящихся к комнатным, и тех, которые растут в открытом грунте. Поэтому чтобы ваши цветы не погибли от зимних морозов, предлагаем переселить их в местечко потеплее.

А теперь плавно переходим к тому, из чего же все-таки состоят теплицы и их цене

В компании "Завод прочных теплиц" вы можете приобрести конструкции разных размеров. К тому же, сейчас во всю идет распродажа теплиц, оставшихся с лета.

Летняя распродажа! (каркас + поликарбонат)

Размер

Цена

3 x 4 м

13200 рублей

3 x 6 м

16600 рублей

3 x 8 м

20000 рублей

Если вы еще сомневаетесь, ознакомьтесь с преимуществами компании "Завод прочных теплиц". Во-первых, компания дает заводскую гарантию на каркас и поликарбонат (до 14 лет). Во-вторых, в "ЗПТ" есть собственная служба доставки и монтажа. Вам не придется искать транспорт, чтобы довезти теплицу до вашего участка.

Помимо этого в компании контролируется качество каждой теплицы. Вы можете быть уверены в том, что подбор будет удобным и понятным, а значит выберете лучший вариант для себя.

Кстати, прямо на сайте "Завода прочных теплиц" есть онлайн-калькулятор, благодаря которому вы сможете рассчитать стоимость своей будущей теплицы буквально за 2 минуты. 

Цены на теплицы вы так же сможете узнать на сайте.

Отзывы о теплицах "Завода прочных теплиц"

Несколько лет назад я заказывала у вас теплицу Титан с дугами через 67 сантиметров. Менеджер Кирилл ответил на все интересующие меня вопросы и оформил доставку и сборку в удобное для меня время. Доставили теплицу в срок, монтажники все сделали достаточно быстро. Теплица пережила уже 2 зимы и стоит все так же крепко. Спасибо большое! Приятно было общаться с персоналом.

Мы с мужем в прошлом мае покупали у Вас теплицу Атлант. Хочется отдельно поблагодарить Вашего менеджера, который смог найти для нас место в плотном расписании доставок и сборок, в следующий раз будем заказывать теплицу заранее!

Первую теплицу я купила в Пензе в 2014 году. Для меня важна была доставка в определенный промежуток времени из-за очень плотного графика и Ваш менеджер поставил доставку на 18 часов в пятницу. Впервые столкнулась с такой пунктуальностью сотрудников доставки. В 18:05 прибыла моя теплица, доставщик быстро и аккуратно разгрузил ее и поставил части туда, куда я его попросила, за что ему огромное спасибо. Теплицу установили через неделю, очень порадовало качество. Спасибо! 

Для нас с женой было важно качество теплицы, мы очень долго выбирали где купить, ведь деньги немалые. В итоге заказали теплицу Титан Супер в Пензе и не пожалели. Очень хорошая теплица! В других компаниях нам предлагали модели с более слабыми характеристиками по такой же цене и выше. Рекомендуем! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости