Оригинальный, вкусный, шоколадный: какой подарок сделать любимым?

Оригинальный, вкусный, шоколадный: какой подарок сделать любимым?магазин Креативных подарков

Согласитесь, когда приближается День рождения, юбилей или другой праздник, хочется порадовать дорогих людей необычным подарком. И мы знаем, где найти такой!

Цветы? Приятно, но банально. Духи? Легко ошибиться с запахом. Косметические средства? Тоже не угадаешь. Одежда?  Может быть не по размеру. Сувениры? Приятно, но вскоре они превратятся в обычные пылесборники, а вот оригинальные наборы из магазина Креативных подарков - то, что нужно.

Сладости, конечно, портят зубы, но только не в небольших количествах! Особенно если выполнены они в необычном исполнении.

В состав набора входят: Шоколадные буквы, жвачки Лав Из, Шоколад "Риттер Спорт", конфетки (Баунти / Сникерс / милки Вей / КитКат и т.д.). По вашему желанию состав можно поменять, оставив лишь оригинальную подачу.

Цена: 749 рублей

А такому сладкому признанию в любви будет рад любой. Небольшая коробочка, которая скрасит мокрый осенний вечер любому и подарит яркие эмоции вашему любимому человеку.

Цена: 349 рублей

Ваш любимый человек любит горячий чай? И не удивительно, ведь он добавляет уюта и тепла любой беседе. Подарите ему необычный романтичный подарок в оригинальной упаковке. И увидите, как он понравится вашей половинке.

Цена: 299 рублей

Киндер - вкус детства. Это нежнейший молочный шоколад, который тает на языке. Невероятное удовольствие. Не лучший ли это способ еще раз сказать о том, как вы любите человека?

В составе набора: свертки (101 причина, почему я люблю тебя / 100 причин, почему ты моя лучшая подруга / лучшая мама на свете / любимая сестра и т.д.), 4 киндера сюрприза, 4 киндер шоколад, другие конфетки.

Цена: 849 рублей

Жвачки Love is... - то, что любит любой. К тому же, их можно разворачивать вместе и читать надписи на картинках. Чем не романтичный вечер?

Цена: 249 рублей

В магазине Креативных подарков вы найдете "набор для любителей "Орео". В составе: шоколад "Альпен гольд со вкусом Орео, печенье Орео большое и маленькое, шоколадный батончик Орео, кексик / печенье, 101 причина, почему я люблю тебя / другие сладости.

Цена: 549 рублей

И последний на сегодня сладкий подарок - набор "С Днем рождения" (можно поздравить и с другими праздниками, изменив надпись на конфетах или открытке). В составе: шоколадные буквы, чай "Поздравляю", драже, несколько конфет "Рафаэлло". Мило, романтично, необычно

Цена: 1650 рублей

Тем, кто совсем не любит сладкое, предлагаем подарить необычную коробочку с причинами, по которым вы любите человека. Можно сделать несколько уникальных свертков - специально для вашей половинки.

Цена: 350 рублей

А  чтобы ваш любимый человек никогда не забывал о вас, подарите ему портрет на заказ Love is... с изображением вашей влюбленной пары. Повесьте картину на видное место и никогда не забывайте о ваших чувствах.

Цена: 350 рублей/портрет + печать на холсте.

Еще больше необычных и ламповых идей вы сможете найти в магазине Креативных подарков. Не забывайте радовать близких не только в праздники, но и без повода!

...

  • 0

Популярное

Последние новости