Из чего состоят Сибирские кошки?

Из чего состоят Сибирские кошки?LenaBear

Мы разложили Сибирскую кошку на маленькие части, чтобы более подробно рассказать вам об ее преимуществах. Хотите узнать о том, почему вам просто необходимо это милое животное? Читайте нашу статью.

Лапки - для ласки

Сибирская порода кошек считается одной из самых ласковых и нежных. Представьте, как вы приходите домой после работы, садитесь, уставшие, на диван, а к вам на колени прыгает милое животное и начинает нежно мурлыкать и "массировать" вас такими лапками. 

Глаза - показатель ума 

Сибирские кошки очень умны. Они ни за что не подойдут к вам тогда, когда вы не хотите их видеть. Зато как только вы проявите к ним хоть немного внимания, вы почувствуете их любовь и преданность. Сибиряки не хулиганят, они больше спокойные кошки. Воспитанность - это про них. 

Хвост - для игривости

При этом несмотря на сказанное выше, Сибирские кошки очень игривы. За ними можно бесконечно наблюдать и улыбаться. Они точно поднимут ваше настроение. Причем играют кошки ненавязчиво - не снося все вокруг. Поэтому кроме радости от них вы не получите ничего.

Мордочка - для умиления

Хоть и говорят, что на "Вкус и цвет товарищей нет", все равно мы не можем найти хоть одного человека в нашей редакции, кому бы не понравился внешний вид Сибирской кошки. В ней прекрасно все. И не только мордочка.  

Еще одно свойство этой мордочки - неприхотливость в еде. Вы действительно сможете кормить Сибирскую кошку чем угодно, при этом не тратя огромные суммы на дорогой корм. 

Ушки - для ловли мышей

Если вы живете в частном доме, то без сомнения выбирайте Сибирскую кошку. Она является отличным мышеловом. Про грызунов вы точно забудете.

Спинка - для ваших ручек и простоты в уходе

Сибирские кошки считаются очень здоровыми и живут очень по-долгу. Они не требуют постоянного посещения ветеринара. Единственное, на что вам следует обратить внимание - на вычесывание кошки. Все-таки у нее довольно длинная мягкая шерсть. 

Приобрести Сибирскую кошку вы можете в питомнике LenaBear всего за 15000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости