Сделайте МРТ со скидкой 15% до конца октября в медицинском центре "Здоровье"

Сделайте МРТ со скидкой 15% до конца октября в медицинском центре "Здоровье"r-med.com

Обследование проводится на новейшем современном аппарате последнего поколения PHILIPS ACHIEVA 1,5T

Максимально эффективной процедурой диагностики органов и систем на сегодняшний день является МРТ. Магнитно-резонансная томография способна достоверно дифференцировать патологию и помочь в постановке окончательного диагноза и имеет широкий круг показаний.

Однако большинство пациентов начинает волноваться, готовясь к прохождению процедуры, считая её особо опасной из-за высокой степени облучения.

На самом деле, облучение пациенту и вовсе не грозит. В отличие от КТ (компьютерной томографии), человек не сталкивается во время процедуры с электромагнитным излучением, поэтому никакая доза радиации не может ему навредить.

Магнитно-резонансная томография безопасна для здоровья диагностируемого, что позволяет применять методику в современной медицине с целью обследования практически всего организма. В медицинском центре «Здоровье» вы имеете возможность пройти обследование на новом МРТ-аппарате последнего поколения PHILIPS ACHIEVA 1,5T.

МРТ-исследования можно делать далеко не всем. Ниже показываем, кому нельзя проводить исследование.

Медицинский центр «Здоровье» осуществляет полный набор МРТ-исследований по полису обязательного медицинского страхования. Для этого необходимо получить направление на МРТ-исследование у врача поликлиники города или области, который поставит вас в электронную очередь на портале ТФОМС.

 Если посетить поликлинику нет возможности, то такое направление так же может выдать врач по профилю вашего заболевания в медицинском центре «Здоровье». 

Ознакомиться со всеми услугами медицинского центра "Здоровье" можно здесь.

 

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости