Что выбрать: "натуралку" или сухой корм?

Что выбрать: "натуралку" или сухой корм?progorod58

В Пензе появилась компания, специализирующаяся на доставке натурального мяса для кормления ваших любимых питомцев.

А вы знаете, какой корм для собак по-настоящему хорош? Если вы ответили утвердительно, значит вы относитесь к тому небольшому проценту счастливчиков, который все-таки подобрал идеальный корм для своего питомца. К сожалению, процент таких хозяев достаточно мал. Ведь от некачественного или просто неподходящего корма у собак может появиться аллергия (в лучшем случае), в худшем - болезни печени и других важных органов. В итоге, пока вы будете подбирать псу правильный корм, вы измучаете и его, и себя.

"Какой же выход?" - спросите вы. А выход очень даже очевидный - натуральный корм. Слишком сложно? Мы так не думаем! Мясо можно употреблять в сыром виде. Оно априори содержит полезные витамины для животных. В корм же они добавляются искусственно. К тому же, мясо и субпродукты стоят дешевле. 

А теперь поговорим о пользе сырого мяса и мясных субпродуктов для собак. Они помогают приблизить домашнее животное к природному здоровью хищника. Из них животное получает максимум полезных витаминов, микроэлементов, белков, аминокислот. Эти вещества укрепляют мышцы и кости, собаки становятся более энергичными. Шерсть становится более шелковистой, а кожа - здоровой. К тому же, вещеста благоприятно воздействуют на механизм кроветворения и укрепляют иммунитет.

 

А теперь пора вернуться к разговору о компании в Пензе, которая как раз занимается продажей и доставкой здорового натурального питания для собак. С ней вам не нужно тратить время на поиск необходимых продуктов для сбалансированного питания. Ведь стоит только позвонить по номеру: 89630982621 и вам привезут то, что нужно. 

Кстати, в магазине "Ням-Ням" есть так же сухие лакомства, которые подходят для дрессировки животных. Помните об этом, когда ваш пес откажется подавать лапу - собаку надо хвалить вкусняшкой!

Вся поставляемая в магазин продукция прошла ветконтроль, поэтому вы можете быть уверены в качестве мяса и субпродуктов, приобретаемых для любимого пса. К тому же, если вы закажете товар на сумму от 500 рублей, вам совершенно БЕСПЛАТНО доставят его до дома.

Кстати, доставка так же осуществляется по Пензенской области. Условия доставки обговариваются отдельно.

Натуральная продукция доставляется в удобной расфасовке, поэтому вы сможете с легкостью хранить ее в морозильнике. 

Кстати, для питомников, передержек, зоогостиниц и приютов действуют специальные предложения. Вы сможете заказать оптовую поставку мясо по еще более низкой цене!

И напоследок, обозначив все преимущества натурального сырокормления, предлагаем ознакомиться с прайсом компании "Ням-Ням", о которой и рассказывалось выше! Убедитесь, что это совсем недорого!

...

  • 0

Популярное

Последние новости