Тест: какой драгоценный металл подходит вам? Золото или серебро?

Тест: какой драгоценный металл подходит вам? Золото или серебро?unsplash.com

Драгоценные металлы имеют определенные свойства, которые влияют на жизнь и здоровье человека. 
Золото и серебро – эти благородные металлы известны человечеству несколько тысячелетий. Их ценность во все времена была высока. Целые династии поддерживали культ драгоценных металлов. Ими украшали дворцы, приносили в дар королям, расшивали одежду, передавали как семейную реликвию. Алхимики пытались найти философский камень, чтобы с его помощью получать золото из железа. И сейчас ювелирные украшения – неотъемлемый аксессуар. 

Выбирая ювелирное украшение, многие задаются вопросом, что лучше купить золото или серебро? Ведь благородные металлы обладают определенными свойствами, которые влияют на жизнь и здоровье человека. 

Пройдите небольшой тест, который поможет вам понять, какой металл вам больше всего подходит. 

 

Теперь вы знаете, какой металл подходит именно вам, исходя из вашего типажа внешности, образа жизни и характера. Радостно, что в современное время у нас есть возможность не только выбирать металл при покупке драгоценного изделия, но и создавать шедевры, уникальные вещи с тем дизайном, с которым хотите именно вы.

 В нашем городе есть такая компания, которая занимается изготовлением эксклюзивных украшений из различных материалов: серебро, золото (желтое, белое, красное и даже зеленое). Искусные ювелиры создадут изделие вашей мечты. 

Интересный факт! Среди людей есть много разных версий о причинах потемнения серебра - от магических воздействий на человека до проблем со здоровьем. Однако, никакой мистики в этом нет. Под воздействием кислорода, металл вступает в химическую реакцию с серосодержащими соединениями. Этот процесс еще называют окислением. Цвет поверхности изменяется благодаря темному слою сульфида серебра образовавшегося вследствие реакций. Изделия могут потемнеть не только на человеке.

Обращайтесь в «Ювелир-Сервис»! Помимо изготовления ювелирных украшений, компания занимается обменом и ремонтом изделий на выгодных условиях. При переплавке вашего украшения вы получаете точно такое же по весу (с учетом потерь, которые обговариваются заранее). А при обмене камни в украшениях не продаются по цене золота. 

Компания «Ювелир-Сервис» ждет вас! Здесь вы сможете дать волю своей фантазии и воплотить в реальность руками ювелира драгоценное украшение, которое возможно станет в дальнейшем семейной реликвией. 

А может вы хотите приобрести классическое украшение, но сделанное качественно и со вкусом? И в этом случае профессиональные ювелиры исполнят ваше желание. 
Вы будете приятно удивлены соотношением цены и качества предоставляемых услуг! 
Обращайтесь! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости