Стоматология «Династия»: цена красивой улыбки

Стоматология «Династия»: цена красивой улыбкиФото предоставлено рекламодателем

Стоматологическая клиника «Династия» - это клиника для истинных ценителей своего здоровья и времени.

Профессионализм врачей, современное оборудование, материалы премиум-класса вкупе с приятным соотношением цены и качества, теплой уютной атмосферой и высочайшим качеством работы - это те аспекты, благодаря которым клиника пользуется особой признательностью пациентов. 

«Династия» предоставляет полный спектр услуг: лечение, удаление и чистка зубов, имплантация и протезирование. Помимо этого, клиника славится своим мастерством в сфере установки брекет-систем. 

Сейчас вряд ли кого-то можно удивить ношением брекетов. Более того, в последнее время это стало модным способом выделиться, подчеркнуть свою индивидуальность и стремление к совершенству. Если раньше ношение брекетов воспринималось как суровая необходимость, то в настоящие дни это стильный аксессуар к завершению имиджа. 

Высоквалифицированные врачи «Династии» помогут вам исправить прикус, выровнять зубы, сделать улыбку естесственно-красивой, а жизнь более комфортной и счастливой! 

Существует миф, что брекеты могут помочь только в подростковом возрасте. Так вот, брекеты не имеют возрастных ограничений! Оптимальным возрастом для коррекции прикуса считается 7-13 лет, но даже если вам за 30, благодаря искусному выбору доктором методики лечения, вы вправе рассчитывать на голливудскую улыбку! 

Итак, как же функционирует это «чудо» современной медицины? Брекет-система - это несъемная конструкция, которая состоит из металлической дуги и множества брекетов, которые приклеиваются на зубы. Брекеты задают направление для выравнивания зуба, а закрепленная в них металлическая дуга оказывает должное постоянное усилие. Лечение длится от одного года до трех лет. 

Брекеты выполняются из разных материалов: металл, керамика, золото, сапфир и другие. Стоит отметить, что выбор материала не сказывается на сроке и качестве коррекции, это лишь вопрос эстетики и личных предпочтений пациента. 

Стоматологичечкая клиника «Династия» подберет для вас лучший вариант брекет-системы с учетом ваших пожеланий и финансовых возможностей. Абсолютно все используемые в клинике брекеты — только от отлично зарекомендовавших себя лидеров рынка. 

Стоит отдельно отметить, что «Династия» работает и еще с одним, революционным, видом брекетов - лингвальные. Они созданы для скрытого ношения (крепятся на внутренней стороне зубов) и не заметны для окружающих. Лингвальные брекеты - идеальный вариант для тех, кто не считает эстетичным ношение обычных брекетов. 

Стоматология «Династия» приглашает всех, кто стремится к красивой улыбке и здоровым зубам, на консультацию! Сейчас в клинике вы можете установить брекеты по очень выгодной цене: классические системы от 23000 рублей за челюсть, саморегулируемые брекеты Damon от 47000 рублей. При необходимости вы с легкостью можете оформить рассрочку на приобретение услуги. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости