Город Спутник присоединился к празднованию Дня семьи, любви и верности

Город Спутник присоединился к празднованию Дня семьи, любви и верности

Город Спутник присоединился к всероссийскому празднику - Дню семьи, любви и верности. Десятки семей прошли торжественным парадом по набережной.

Конечным пунктом их маршрута стала фонтанная площадь. Здесь состоялся праздничный концерт, подготовленный сотрудниками и воспитанниками детских садов Города Спутника.

Участники тщательно продумали каждый номер. Яркие костюмы, красивые танцы и народные песни… Все это в сочетании с ярким солнцем и морем ромашек, а именно эти цветы признаны символом праздника, дарило ощущение простора и светлой радости.

Жители Спутника, которые прожили в браке много лет, охотно делились секретом счастливой семейной жизни.

«Совет в семье, доверие, ответственность… Уверенность друг в друге – вот что главное», - отметили супруги Щербаковы.

Многодетные семьи были отмечены грамотами главы администрации Пензенского района. Заведующая детским садом «Спутник» Алсу Алюшева наградила победителей конкурса рисунков, приуроченного ко Дню семьи. В рамках праздника проводилось много мастер-классов, в которых с удовольствием участвовали все гости.

«Праздник удался. Дети, семьи довольны. И, конечно, мы будем стараться почаще проводить такие мероприятия», - подытожила Алсу Алюшева.

В Спутнике всегда кипит жизнь. Каждые выходные здесь проходят праздники, конкурсы, акции, соревнования. Подробная информация обо всех мероприятиях на сайте penza-sputnik.ru, в разделе «Афиша». Следите за обновлениями!

...

  • 0

Популярное

Последние новости