Как заработать на коммерческой недвижимости?

Как заработать на коммерческой недвижимости?

Узнайте, что делать, если никто не арендует ваше помещение

Ответ на этот вопрос ищут арендодатели всех городов. Хватит ли только объявления: «Сдается в аренду»? По статистике только малая часть пустующих помещений находит своих арендаторов. Но что необходимо сделать, чтобы помещение не простаивало, а приносило доход? Ответ на этот вопрос знают в агентстве недвижимости Wall Street.

Там вам помогут найти потребителя под конкретное помещение. Производственные, складские помещения, земельные участки – в агентстве найдут клиента, который арендует помещение на длительный срок. С «Wall Street» сотрудничают многие федеральные сети: аптеки, магазины и так далее, а это значит, что круг ваших потенциальных клиентов выходит за рамки города Пензы. В агентство часто поступают заявки от индивидуальных предпринимателей: им требуется именно ваше помещение! 


Вы все еще сомневаетесь? Пока ваше помещение простаивает без денег, клиенты Wall Street находят своих арендаторов и получают деньги. Ищите клиентов быстро и надежно с помощью агентства недвижимости Wall Street!

...

  • 0

Популярное

Последние новости