Протезирование зубов может быть дешевле! Не упустите снижение цен

Протезирование зубов может быть дешевле! Не упустите снижение цен

Утерянный зуб может привести к потере здоровья

Вам нужно провести протезирование зуба? Сделайте это сейчас, пока в стоматологии "Нова" снижены цены. Позаботьтесь о своей внешности и здоровье как можно раньше, ведь утерянный зуб может принести множество проблем: искажение прикуса, плохую дикцию, комплексы и многое другое. Всего этого можно избежать!

О клинике

Стоматологическая клиника "Нова" уже девять лет дарит своим пациентам потрясающие улыбки. За эти годы "Нова" накопила большой опыт оказания высококвалифицированной стоматологической помощи в случаях любой сложности. 

О специалистах

В стоматологии "Нова" работают специалисты, которые ежегодно повышают свою квалификацию, посещают мастер-классы, выставки и конгрессы. 

Об услуга

Вам стоит только прийти на консультацию, и уже после нее вам составят индивидуальный план лечения и диспансерного наблюдения. Вариантов лечения будет несколько: на любой кошелек.

Клиника использует в своей работе только современное оборудование и технологии, позволяющие повысить эффективность лечения и сделать его максимально комфортным для пациента. Здесь вам подберут оптимальный метод лечения, протезирования и восстановления зубного ряда. 

Основной принцип, которого придерживаются специалисты клиники, - рациональное протезирование, а главный критерий успеха проведенного ортопедического лечения - эстетичность и долговечность конструкции.

Вам предложат несколько вариантов ортопедических конструкций:

  • Металлокерамические коронки и мостовидные протезы 

  • Бюгельные протезы 

  • Коронки и мостовидные протезы из стали 

  • Пластмассовые коронки и мостовидные протезы 

  • Частичные съемные пластинчатые протезы 

  • Полные съемные пластинчатые протезы

  • Нейлоновые протезы

  • Виниры

А на период изготовления ортопедических конструкций вы можете воспользоваться услугой временного протезирование, чтобы вы не испытывали эстетических и функциональных неудобств. 

В стоматологической клинике "Нова" часто действуют акции. Например, цены на протезирование снижены. А еще - вы можете придти сюда с другом, и вы оба получите скидку 10 процентов на лечение зубов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости