Строительство домов из клееного бруса под ключ «Твой Дом»

Строительство домов из клееного бруса под ключ «Твой Дом»Фото рекламодателя

Сегодня все чаще в загородном строительстве используется именно клееный брус, который имеет много выигрышных преимуществ перед другими строительными материалами. Построить дом из бруса http://sktvoydom.ru/doma намного дешевле, чем из цельного дерева или кирпича. Кроме того, для тяжелых стен надо готовить мощный фундамент, а это дополнительные затраты и немалые. Другое дело, дом из клееного бруса, он не нуждается в мощном фундаменте, а стены сохраняют тепло в зимнее время, обеспечивая оптимальный микроклимат в помещении. Кроме того, в отличие от других материалов, сухой брус практически не дает усадки, потому что процент усыхания ничтожно мал и на практике незаметен. Уже сразу после возведения, дом может активно вводиться в эксплуатацию.

Брус – это экологически чистый материал, а значит и само здание будет безопасным для всех, кто будет в нем жить. Хорошие показатели терморегуляции и теплоизоляции – это именно то, что нужно в условиях нашего климата. Такой дом станет отличным местом для круглогодичного проживания. Клееный брус устойчив к износу, поэтому прослужит долгие годы. Материал не деформируется даже при длительном использовании. Особая технология фиксации бруса позволяет избежать попадания влаги, защищая все сочленения от гниения.

Проекты домов из клееного бруса могут быть как типовыми, так и специально разработанными для отдельно взятого клиента, с учетом его предпочтений и пожеланий. На сайте «Твой Дом» можно узнать более подробную информацию о строительстве домов из бруса, сроках и стоимости возведения дома вашей мечты.

Что влияет на стоимость строительства?

Деревянный дом из клееного бруса представляет собой наиболее экономически выгодный вариант домостроения. От чего зависит объем финансовых затрат на его возведение?

* Площадь дома.

* Особенности фундамента и цокольного этажа дома.

* Тип сечения клееного бурса.

* Особенности конструкции.

* Высота, этажность.

Клееный брус – это не то, на чем стоит экономить. От качества приобретаемых стройматериалов напрямую зависит долговечность и безопасность сооружения. Строительство стоит поручить профессионалам своего дела, которые знают, как правильно уложить брус, как построить красивый и надежный деревянный дом. Команда «Твой Дом» http://sktvoydom.ru/ использует брус, который полностью удовлетворяет все требования, полностью вписываясь в нормативы отраслевых стандартов. Узнать больше информации можно на сайте «Твой Дом».

...

  • 0

Популярное

Последние новости