Какие сумки в моде этой весной: 5 актуальных трендов

Какие сумки в моде этой весной: 5 актуальных трендовLABBRA

Весна уже здесь! Пора отказаться от зимних курток, массивных сапог и открыть дорогу весеннему пальто, ботильонам и солнечному настроению. А какую сумку подобрать? Ответ мы нашли в магазине итальянских сумок и аксессуаров LABBRA.

Авторы новой коллекции «The Flirt» от бренда LABBRA заигрывают с поклонниками бренда этой весной, привлекая внимание к аксессуарам яркими элементами декора: разноцветными хольнитенами, клепками, аппликациями, эффектным цветочным принтом – главными актуальными тенденциями сезона!

Оцените разнообразие аксессуаров LABBRA этой весной: трендовые сумки и перчатки, легкие палантины и другие детали для талантливых, смелых и обаятельных современных горожанок, умеющих искусно флиртовать и привлекать к себе внимание!

Сумки в стиле casual

Сумка в стиле casual (городском стиле) ассоциируется с простотой и практичностью. Они всегда достаточно вместительны и удобны. Выполняют одновременно функции делового и дамского аксессуара. Городские образы просты, динамичны, практичны, но при этом так хочется подчеркнуть собственную индивидуальность. Модели являются универсальными, отлично сочетаются с разными стилями в одежде. В бутике LABBRA представлена широкая цветовая гамма: от классических оттенков до ярких цветов! Подберите сумку для своего настроения.

Классика - залог элегантности

Объемные или средние сумки элегантного черного цвета – это необходимая база для любого гардероба! Они сохранят нейтралитет и в паре с классическими юбками, и в компании с джинсами. Возьмите такую сумку на деловую встречу или на прогулку.

Идеальная классическая форма и универсальность – нет сомнений, лучшего «спутника» для городских будней просто не найти!

Сменные ремни для сумок: новый пункт в вашем шопинг-листе

Иногда так хочется добавить какой-то нетривиальный акцент... В таком случае дизайнеры LABBRA предлагают стильный ремень, декорированный блестящей фурнитурой –заметная и модная фишка для смены вашего образа.

Labbra знает всё о Ваших желаниях…

Бесконечная любовь к рюкзакам

В последнее время в бутике LABBRA особую популярность приобретают рюкзаки. Их давно уже перестали относить к спортивному стилю. Рюкзаки гармонично вписываются в романтичные образы, подчеркивая непринужденность и свободу. Они отлично сочетаются с воздушными юбками, платьями, деловыми костюмами и стилем casual. Сумки-рюкзаки - отличная альтернатива классическим формам. Такой аксессуар придает образу независимость и уверенность в себе. Для динамичных и смелых духом девушек. Город ждёт!

Маленькие Crossbody сумочки

Сумки crossbody – самый удачный весенне-летний вариант. Эта сумка достаточно вместительная - в нее легко помещается телефон, кошелек, ключи и косметические средства. А еще она освобождает вас от необходимости держать ее в руках. В бутике LABBRA представлены сумки crossbody с цветочным орнаментом и однотонные модели с металлизированными деталями – воплощение современных линий, форм и яркого дизайна!

В этом сезоне флиртовать можно вербально, с помощью слов, а можно и без слов с новой коллекцией аксессуаров LABBRA. Проведите этот сезон ярко, флиртуйте вместе с LABBRA! Границ нет!

...

  • 0

Популярное

Последние новости