Одевайтесь, как Бузова: в Пензе открылся магазин дизайнерской одежды Vibes

Одевайтесь, как Бузова: в Пензе открылся магазин дизайнерской одежды Vibeshttp://buzova-olga.ru

Мода не обходит наш город стороной. Теперь вы, девушки, можете выглядеть как звезды шоу-бизнеса. Подробнее в нашей статье.

Ну что, стильные любительницы дизайнерской одежды? Ваш выход! Пришло время пригласить вас в недавно открывшийся в Пензе единственный магазин дизайнерской одежды, где можно купить платья, пиджаки, юбки, топы и аксессуары таких брендов, как Olga Buzova Design, Donna Saggia, а также познакомиться с авторской коллекцией платьев от Olga Grinyuk. 

Если вы не следите за модой, предпочитаете растянутые водолазки красивым и современным платьям и считаете, что слейв - это что-то, связанное с сантехникой, а не тип браслета, нажимайте на "крестик" и закрывайте статью. Мы просто жалеем ваше время.

Ну а если вы, наоборот, в курсе каждой новой тенденции в моде, добро пожаловать на нашу виртуальную экскурсию по салону Vibes.

Так что же отличает нас от конкурентов?

  • Во-первых, мы работаем только с теми брендами, которые отвечают за качество одежды. Мы не хотим предлагать вам то, что наши сотрудники не надели бы сами и то, что испортится через пару недель.
  • Мы не предлагаем вам топ за 200-300 тысяч рублей. Мы за доступную моду.
  • Одежда и аксессуары из нашего салона производятся в России. Мы ценим нашу страну и знаем, что уж в чем-чем, а в трикотажной отрасли у нас все на высшем уровне.
  • А еще одежду наших брендов выбирают звезды шоу-бизнеса.

Акция! Совершите покупку и получите карту постоянного покупателя. Скидкой можно воспользоваться НА ПЕРВУЮ ЖЕ покупку. Скидка увеличивается с каждой покупкой.

Чтобы вы убедились в наших словах, предлагаем посмотреть некоторые модели из нашего салона

Платье. 3 990 руб.

Платье. 2990 рублей

Рубашка. 2290 рублей

Костюм. 4990 рублей

Юбка. 2290 рублей

Еще больше моделей смотрите здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости