Домофон: даже хрущевка превратится в крепость

Домофон: даже хрущевка превратится в крепость

Далеко не у многих в доме установлен домофон. Это большая ошибка. Мы собрали пять причин, как можно раньше установить систему контроля доступа в подъезд.

1. Безопасность

С домофоном вы будете чувствовать себя в безопасности. Сможете не переживать за ребенка – когда он один возвращается домой после школы и особенно вечером после кружков. Никто чужой в подъезде его не встретит. Никаких шумных компаний на лестничных площадках не будет.

2. Чистота

Доступ в подъезд открыт только вам, вашим соседям и гостям. Некому будет мусорить, портить стены и окна. Исчезнут неприятные запахи.

3. Тепло

В большинстве случаем вместе с домофоном устанавливается металлическая дверь, которая защитит от сквозняков и холода.

4. Связь с ребенком

Если ваше чадо бегает во дворе, ему не придется кричать под окнами: "Мам, скинь мячик". Он сможет спокойно позвонить в домофон. Не возникнет и проблем с потерей ключей. Зачем бегать со связкой в кармане, если можно позвонить - и родители откроют.

5. Видеозвонки

С видеодомофоном вы сможете заранее увидеть того, кто пришел. Останется только решить – впустить его в подъезд или нет.

Чтобы установить домофон, обратитесь в компанию "Домофон Сервис". Здесь приятные цены - замена двери с системой контроля вам обойдется всего от 20 тысяч рублей ( В 9 - этажном доме каждая квартира заплатит всего в 555 рублей!). Монтаж займет не больше недели. Если у вас уже стоит металлическая дверь, ее можно обновить — добавить сам аппарат для связи. Подумайте о своей безопасности!

...

  • 0

Популярное

Последние новости