Пензячки научились стрип-пластике

Пензячки научились стрип-пластике

В школе танцев и фитнеса Tiamo прошли два мастер - класса: по танцевальной акробатике и стрип-пластике. На них девушки  не только научились красиво и пластично двигаться, но и почувствовали себя увереннее, женственнее и привлекательнее. 

Так, например, Наталья занимается недавно, но уже замечает результат:

Я уже полгода занимаюсь с Олесей. Недавно она открыла Tiamo. Теперь я хожу сюда. Нравится атмосфера, отношение к своим клиентам, то, что Олеся всегда находит подход к посетительницам школы, подстраивается под их интересы.

Занимаясь здесь, я замечаю, как меняется  мое тело.Я чувствую себя увереннее. Узнала себя с новых сторон.

Занимаясь танцами, многие девушки сталкиваются с тем, что им не хватает уроков от преподавателей из других городов. Tiamo осуществил их мечту:

К нам очень мало приезжает московских танцоров, а так хочется современной хореографии. Я так довольна, что приехала Яна! Мы очень много получили эмоций со всеми девушками. И я желаю всем девушкам ходить в Tiamo, заниматься танцами, выбирать, что им по душе, - поделилась своими впечатлениями Алена.

Танцовщица - хореограф Яна Русилевич, проводившая мастер-классы, поразилась тому, как легко пензенские девушки усваивают уроки. Им было нелегко, но они справлялись со всем, что предлагала им мастер:

Я постаралсь дать максимум информации. Достаточно интересный мастер-класс получился. Научились разным стойкам, фризам (. Было видно, что девушки очень старались. Более того, у них получалось! На втором мастер-классе мы изучали хореографию. Тоже все сложилось здорово. 

Школа Tiamo открылась около месяца назад и уже набирает обороты. Многие девушки, зная мастерство Олеси, сразу пришли к ней на занятия. Она действительно помогает им научиться чувствовать свое тело, приводить его в порядок и становиться прекраснее с каждым днем.

Вы можете научиться направлениям:

  • Pole dance
  • Pole dance exotic
  • Стрип-пластика
  • Стретчинг
  • Йога.

В ближайшее время планируется открытие тренажерного зала.

Не упустите возможность стать привлекательнее по доступным ценам! 

Pole dance, Pole dance exotic, стрип-пластика - 1500 рублей/8 занятий

Разовое - 300 р , пробное - 150р

Стретчинг - 1200р/8 занятий

Разовое - 200р, пробное - 100р

Йога - 1400р/8 занятий

Разовое - 250р, пробное - 100р

...

  • 0

Популярное

Последние новости