Где быстро приобрести доходную профессию?

Где быстро приобрести доходную профессию?
Пензенский техникум сферы быта и услуг набирает студентов на обучение востребованным профессиям, которые принесут доход быстро и без особых вложений.
 
В техникуме идет комплектация групп на март. С 12 марта начнется обучение на краткосрочных курсах маникюра и педикюра. В феврале и марте можно будет поступить в группы по наращиванию ресниц, окрашиванию и коррекции бровей. Кроме того, до конца февраля вы еще можете записаться на интенсивные курсы подготовки парикмахеров.
Хотите научиться шить? С 21 февраля техникум приглашает всех желающих научиться швейному мастерству. А те, кто уже имеет навыки шитья, с 20 февраля могут поступить на курсы обучения закройному делу.
 
В техникуме обучают новой професии "косметик". Ее можно получить как на базе медицинского образования, так и без него. 
Вы можете освоить разные технологии ногтевого сервиса: маникюр, педикюр,  в том числе аппаратный, современные методы наращивания и дизайна ногтей. Преподаватель по маникюру прошла курсы повышения квалификации в международной школе в Москве. Или записаться на обучение массажу — в группе и по индивидуальной программе. Занятия ведет практикующий массажист с большим опытом работы.
 

— Прошла в Техникуме сферы быта и услуг трехнедельные курсы маникюра, — рассказывает студентка Ольга Абдулина. — Впечатление только позитивное. Педагог компетентный, объясняет все доступно и понятно. У меня два образования: фельдшер и педагог-психолог, а работаю я торговым представителем. Считаю, что развиваться и получать новые знания нужно всегда! Тем более, что маникюром заниматься очень люблю. Надеюсь трудоустроиться по этому направлению.

Предпочитаете учиться нужным навыкам у мастера лично? Приходите на индивидуальные занятия по аппаратной косметологии, пирсингу, разным видам массажа, различным косметическим процедурам, мезотерапии.

А если вы хотите быстро получить определенный навык, посетите мероприятия, которые проводят в техникуме известные в городе и за его пределами профессионалы.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости