Компания "Термодом" запускает акцию "20 лет успеха"

Компания "Термодом" запускает акцию "20 лет успеха"Термодом

В 2018 году компания «Термодом» отмечает юбилей, ей исполняется 20 лет. Такое событие – прекрасный повод не только получать, но и дарить подарки! Поэтому «Термодом» запускает акцию «20 лет успеха».

В период с 15 января по 28 февраля вы можете купить квартиру в ЖК «Лазурный» (Прибрежный бульвар, 1) и строении № 63 со скидкой до 5 000 рублей за квадратный метр!

Так, двухкомнатная квартира на Прибрежном бульваре, 1, площадью 57 кв. м будет со скидкой в 277 тысяч. Вот такая арифметика!

Строение № 63 близится к сдаче. Основное преимущество этого дома для мам и пап – близость инновационной школы на 1 100 мест. Вам не придется возить туда ребенка утром и забирать в обед: путь до школы займет не больше пяти минут. Также в шаговой доступности детский сад, магазины, бассейн, набережная и тропа здоровья.

Дом на Прибрежном бульваре, 1, расположен в ЖК «Лазурный». Это комплекс из трех домов с огороженной придомовой территорией и уникальным ландшафтным дизайном.

Во дворе установлены собственный фонтан со светодиодной подсветкой и тренажеры для занятий спортом на свежем воздухе, созданы зеленые зоны.

Дети могут играть на современных, прекрасно оборудованных и, главное, безопасных площадках, которые разграничены: для малышей и ребят постарше.

Большая часть парковки вынесена за пределы двора. Причем и автостоянка, и двор, и подъезды оборудованы системой круглосуточного видеонаблюдения. Кроме того, вход и въезд на территорию ЖК «Лазурный» возможен только с помощью специальных брелоков или карты жителя.

Отдельно стоит отметить удобное расположение дома: в нескольких минутах от ЖК «Лазурный» расположены набережная, пляж, парк аттракционов, тропа здоровья, школа и детский сад.

Во всех квартирах сделана качественная черновая отделка, а по желанию покупателя холдинг готов выполнить отделку под ключ эконом-, комфорт- либо люкс-класса. Дом уже сдан, переехать отпраздновать новоселье вы сможете максимально быстро.

Спешите! Количество квартир ограниченно. Выбирайте жилье и переезжайте в Город Спутник!

Ознакомиться со списком квартир, участвующих в акции, подробностями продаж и проектными декларациями можно на официальном сайте застройщика ООО ПКФ «Термодом» termodom-pnz.ru и в офисах продаж на улицах Радужной, 1 (Город Спутник), Московской, 107, и проспекте Строителей, 82.

...

  • 0

Популярное

Последние новости