Комфортабельные квартиры с чистовой отделкой в ЖК «Южный Бульвар»

Комфортабельные квартиры с чистовой отделкой в ЖК «Южный Бульвар»Предоставлено рекламодателем

Компания «Унистрой» является солидным застройщиком, основная специализация которого - строительство жилой и коммерческой недвижимости. Ежегодно компания сдает в эксплуатацию тысячи квадратных метров и помогает людям воплотить в реальность мечты о собственном комфортабельном жилье. Если вы планируете покупку квартиры, то рекомендуем вам уже сегодня обратить свое внимание на ЖК «Южный Бульвар», расположенный в стремительно развивающемся районе города Тольятти.

ЖК «Южный Бульвар» - все для комфортной и спокойной жизни

ЖК «Южный Бульвар» состоит из одиннадцати десятиэтажных домов для строительства, которых были использованы только лучшие материалы. Дома оборудованы вентилируемыми фасадами и современными высокопроизводительными коммуникациями. В настоящее время вы можете купить квартиру в Тольятти с площадью 38-77 кв.м., удобной планировкой, просторными, светлыми комнатами и коммуникациями скрытого типа и чистовой или пред чистовой отделкой.

Все без исключения дома оборудованы высококачественными стеклопакетами и шумоизоляцией, что делает проживание в них максимально комфортным. Жилой комплекс занимает 11,4 га, и на его территории вы можете найти все необходимое для комфортной жизнедеятельности и полноценного отдыха, а именно:

  • · Огромный парк с прогулочными тенистыми аллеями и беговыми дорожками;
  • · Детские игровые площадки с современным покрытием;
  • · Площадки для выгула животных;
  • · Зоны для барбекю;
  • · Магазины;
  • · Фитнес клубы;
  • · Аптеки;
  • · Детский сад и т.п.

Кроме того, в шаговой доступности находятся школы, остановки общественного транспорта, поликлиника, развлекательный центр и т.п. Район, в котором расположен жилой комплекс, имеет очень развитую транспортную развязку, благодаря чему даже жильцы без личных автомобилей смогут предельно быстро и просто добраться в любую часть города.

Для того чтобы купить двухкомнатную квартиру в современном жилом комплексе вам достаточно уже сегодня связаться с консультантами из ближайшего центра продаж и заказать экскурсию по территории «Южного Бульвара». Специалисты проведут вас по всей территории ЖК, покажут доступные для покупки квартиры, а также предоставят более точную информацию о стоимости первичной недвижимости и вариантах ее приобретения. Несомненно, в ЖК «Южный Бульвар» вы сможете найти квартиру своей мечты!

Квартиры от застройщика в Тольятти http://tlt-dom.com/info/kvartiri_ot_zastroishchika_v_tolyatti/ 

...

  • 0

Популярное

Последние новости