Квартиры от надежного застройщика без посредников

Квартиры от надежного застройщика без посредниковФото рекламодателя

Вот уже более 20 лет на рынке недвижимости осуществляет свою деятельность компания «Унистрой». За время своей деятельности компания успела зарекомендовать себя в качестве надежного, ответственного партнера, предлагая жителям страны приобретать жилье в новостройках, где все продумано до малейших мелочей. Парки, скверы, спортивные площадки, подъезды, въезды – все это создано с учетом всех потребностей населения.

Каждая квартира в ЖК от компании «Унистрой» - это квартира с качественной предчистовой отделкой с эргономичными планировочными решениями, приобрести которые может каждый желающий.

Преимущества покупки квартиры от Унистрой

Сотрудничать с компанией «Унистрой» - это иметь дело с обладателем золотого знака «Надежный застройщик России» и финалистом престижной премии на рынке недвижимости UrbanAwards. Основными преимуществами сотрудничества с таким застройщиком можно назвать:

  • · Надежность, ответственность, прозрачность сделок.
  • · Консультативное сопровождение каждого клиента на каждом этапе сделки по вопросу приобретения жилья в новостройке.
  • · Возможность купить квартиру без посредников, тем самым экономя собственные средства.
  • · Возможность приобрести квартиру вместе с развитой инфраструктурой (спортивные площадки, детские площадки, зоны для выгула животных, зоны для барбекю, парковочные зоны для автомобилей и т.д.).
  • · Безопасность. Приобретая квартиру в новостройке от «Унистрой» жители могут рассчитывать на круглосуточное видеонаблюдение.

Преимущества сотрудничества с надежным застройщиком можно перечислять до бесконечности. Но все они говорят о том, что компания в полной мере соответствует условиям рынка недвижимости. Предоставляя своим клиентам право выбрать себе квартиру с учетом всех потребностей и пожеланий.

Как приобрести квартиру без посредников?

Для того чтобы купить квартиру в новостройке, компания «Унистрой» предлагает своим клиентам несколько вариантов:

  • 1. Рассрочка.
  • 2. Ипотечное кредитование с использованием сертификатов. Так, к примеру, сертификат материнского семейного капитала может быть использован в качестве первоначального взноса по кредиту или же, как взнос за частично-досрочное погашение кредита.
  • 3. Услуга Tradein, то есть обмен старого жилья на новое, улучшенное, в новостройке с взносом, учитывая разницу в стоимости квартир.

Выбирая для себя самый оптимальный вариант покупки квартиры без посредников, каждый человек может рассчитывать на сотрудничество с надежным партнером, консультации от менеджеров и возможность жить в квартире своей мечты.

Квартира без посредников «Унистрой» https://unistroyrf.ru/info/kazani_bez_posrednikov/

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости