Испытано на себе: о том, как я раскрыла в себе женщину в студии йоги и развития "В облаках"

Испытано на себе: о том, как я раскрыла в себе женщину в студии йоги и развития "В облаках"

Таинство внутреннего мира женщины - удивительная вещь. Женщина может быть сильной - готовить для детей и мужа, успевать делать множество дел по работе и при этом выглядеть прекрасно. Она может быть слабой - просить возлюбленного открыть баночку варенья, не работать, но при этом содержать дом в чистоте, готовить вкуснейшие ужины и делать все, чтобы мужчине всегда хотелось вернуться домой. Женщина может быть одинокой - ищущей своего спутника жизни, того, чье сильное плечо прикроет ее, хрупкую бабочку. 

Сильная, слабая, одинокая, прекрасная - все это умещается в нас, женщинах. Это часть нас. От чего-то, например, от одиночества, мы хотим избавиться.Что-то усилить - каждая из нас старается быть как можно прекраснее для себя, для мужа, для этого мира. 

Мы невероятны. Мы часть природы. Внутри нас распускаются цветы и загораются звезды. Но иногда нам нужна помощь. Нужен кто-то, кто поговорит с нами, выслушает, не упрекнет. Поможет и поддержит.

Я расскажу, как побывала в Красном шатре "Йоги в облаках". Здесь я осознала, что я делаю правильно, а что - нет, поняла, как действовать дальше. Раскрыла в себе новые силы, узнала о проблемах других женщин и научилась чувствовать их, понимать.

В красном шатре особая атмосфера. Арома-палочки, свечи, лепестки прекрасных цветов и не менее прекрасные собеседницы. Мы разговаривали. О своих проблемах и переживаниях, о желаниях и мечтах. Мы поддерживали друг друга. 

Мы проходили тренинги на раскрытие в себе женственности, давали себе обещания, отказывались от того, что тянуло нас вниз, не давало порхать. 

Три часа мы находились в пределах красного шатра. Это было предновогонее время. Всех с головой накрыла суета, не отпускало напряжение незаконченных дел. Но здесь, в теплом кругу, мы вдруг окунулись в спокойствие. У меня будто открылось второе дыхание, я поняла, что все решаемо, главное - говорить о том, что тебя беспокоит, с теми, кому не будет все равно. В Красном шатре каждая переживала за всех. А Рита и Жанна, ведущие встречи, мягко направляли нас в нужную сторону, помогали нам и сопереживали. 

Мне казалось, что я знаю их уже долгие годы, и могу полностью доверять им. 

Три часа разговоров, тренингов и - умиротворения. Поиск баланса, поиск себя и сил на следующие шаги. В Красном шатре мы вновь почувствовали себя женщинами - хрупкими, нежными и, главное, нужными этому миру, этой земле. 

Сейчас, в новом году, я чувствую, что не зря оказалась в Красном шатре. Я поняла, как прекрасна женщина и как сильна ее энергетика. Как много она может. Я вновь раскрыла в себе удивительный мир.

Кроме Красного шатра в "Йоге в облаках" действует еще множество тренингов. Вот расписание:

РАСПИСАНИЕ ЖЕНСКИХ ПРАКТИК - Жаркий ЯНВАРЬ 

8, 22 января - Пояс Венеры 
15, 29 января - Танец Камасутры 

************* 
СВЯТОЧНЫЕ ГАДАНИЯ - 9 и 16 января 
************* 

13 января 
- 13.00-15.00- Дыхание Матки 
- 18.00-20.00 -Эмоциональное Очищение ПЕРУКУА 

19 января - МАСТЕР КЛАСС 
Подарочное настроение - Как сделать так чтобы он дарил Подарки каждый день 

20 января 
-13.00-15.00 - Драгоценная Жемчужина 
-18.00 - 21.00 - Мастерская - Женщина стихии ОГНЯ Состояние Любовницы. 

************* 
Курс БОГИНЯ НОЧИ 
22 января - 17 февраля 
Встречи - 23, 27, 30, января 
3, 6, 10, 13 февраля 
17 февраля - ВЫПУСКНОЙ КУРСА 

*************** 
27 -28 января - тренинг интенсивно КОЛЛАЖ 2018 года 
_______________________________________ 

ДЫХАНИЕ МАТКИ 
Женская даоская практика 
- 13 января (сб) 
13.00-15.00 

Огненная женская даосская практика для тренировки интимных мышц. Эта практика позволяет простроить правильную геометрию женской энергетики. Погрузиться вовнутрь своего тела, раскрыть свою женскую силу, безусловную любви и свет благословения. 
Нельзя делать во время беременности и месячных 


ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ОЧИЩЕНИЕ ПЕРУКУА 
- 13 января (сб) 
- 18.00-20.00 

Это мистерия, на которой мы учимся правильно дышать, учимся звучать изнутри, из матки. Открываем свой голос, свои истинные вибрации тела. И самое главное, мы позволим нашему телу звучать так, как ему хочется, никого не стесняясь. Мы поможем ему очиститься от негативных эмоций и программ - гнев, страх, боль, вина, обида. Отрыться наслаждению, удовольствию жизни, экстазу. Позвать и соединиться с Возлюбленным... 
Мы вернем себе силу управлять своей жизнью, быть собой! Вспомним, кто мы есть на самом деле… Дочери…Сестры… Великой Матери... 


ДРАГОЦЕННАЯ ЖЕМЧУЖИНА 
- 20 января (сб) 
- 13.00-15.00 

Женская практика для пробуждения сексуальной энергии и тренировки интимных мышц 

Из древности до нас дошла легенда, что женское лоно подобно драгоценной жемчужине, которую не видно, пока она находится в раковине. В процессе интимного развития, женщина раскрывается и, скрытая в ней жемчужина, начинает сиять. 

Практика больше похож на танец, с помощью которого каждая женщина может пробудить в себе любовь, женственность, нежность и незабываемую кошачью грацию и женский магнетизм 

Энергопрактика "ПОЯС ВЕНЕРЫ" 
- 8, 22 января (пнд) 
- 20.00-21.30 

Эта волшебная практика дает: 
- чувство внутренней наполненности, 
- сексуальной притягательности, 
- тренировку интимных мышц, 
- осознания женской природы, 
- вхождение в истинное женское состояние 
- осознания как привлечь и удержать любое благо в своей жизни (деньги, статус, любовь, отношения) и многое- многое другое. 

Женщина с включенной женской волной - это потрясающее зрелище по своей красоте. Это звучание легкости, нежности, красоты и любви, гармонии, спокойной уверенности, так необходимое женщине и желанное для мужчин. 
Нельзя делать во время месячных и беременности 

ТАНЕЦ КАМАСУТРЫ 
Женская практика соблазнения 
- 15, 29 января (пнд) 
20.00-22.00 

Эта танец раскрытия женской чувственности, сексуальности и страсти. Время посвящённое себе, своему наслаждению и удовольствию. Возможность вернуть себе ощущения себя женственной и прекрасной Богини. 

NEW 
ЖЕНСКИЙ КЛУБ 
- 18 января (чт) 
- 18.30 - 21.00 

Встречи в женском кругу в различных ресторанах города. В красивой и легкой обстановке, мы знакомимся друг с другом, общаемся, веселимся и наполняемся женской энергией, делимся женской мудростью, знаниями и вдохновением. Вход свободный! 

******* 

Семинары и Мастерские 
ЯНВАРЯ 

Сейчас очень сильное время для проведения женских практик, планирования и закладки фундамента на 2018 год. Именно поэтому мы подготовили волшебные мистерии и мастерские на это время, чтобы каждая из вас смогла сотворить счастливый 2018 года и исполнить свою мечту! 
_____________ 

СВЯТОЧНЫЕ ГАДАНИЯ - 9 и 16 января (вт) 
18.30-20.00 
Энергообмен – 400 рублей. 
Ведущие – @жанна и @елена 

Святочные и Рождественские женские мистерии. 
Веселые святочные гадания, таинства в женском кругу. Ждем всех Богинюшек. 


МАСТЕР-КЛАСС - 19 ЯНВАРЯ (пт) 
Подарочное настроение - Как сделать так чтобы он дарил Подарки каждый день 
19.00-21.00 
Энергообмен – 350 рублей 

Твой мужчина дарит тебе подарки только по праздникам? 
Может, он тебе их вообще перестал дарить? 
Как сделать так, что он начнёт снова дарить?

Мастер-класс, на котором вы узнаете: 
Как сделать так, чтобы он дарил подарки не только по праздникам.
Что такое женское состояние и как его поддерживать(практика).
Как благодарить и мотивировать мужчину. 
Как «намекнуть» ему, что ты на самом деле хочешь 

Мастерская - Женщина стихии ОГНЯ Состояние Любовницы. 
20 января (сб) 
18.00-21.00 
Энергообмен – 500 рублей. 

Состояние «Любовница» — одно из самых ресурсных состояний. Именно в нем мы наполняемся энергией, которая включает внутри нас «магнит». Этот «магнит» притягивает в нашу жизнь все самое лучшее: деньги, возможности, мужчин. Когда женщина наполнена энергией, ей легко, словно вселенная ведет ее за руку, и перед ней открываются все двери мира. 
Но часто я слышу от женщин, что удержать в себе это состояние очень трудно, что энергии много, но она куда-то утекает, и нет ни сил, ни желаний. И сейчас я хочу предложить вам несколько советов, которые помогут вам поддерживать состояние Любовницы. 


Курс БОГИНЯ НОЧИ 
22 января - 17 февраля 
Встречи - 23, 27, 30, января 
3, 6, 10, 13 февраля 
17 февраля - ВЫПУСКНОЙ КУРСА 
Энергообмен – 2500 рублей 

Каждая Женщина подобна Природе, в которой есть все стихии – Огонь, Вода, Земля и Воздух. Именно Женщина стихии Огня наполняет вдохновением и желанием, страстью – Все, к чему она прикасается. А самое главное - Мужчину! 
Как стать той, ради которой мужчина готов совершать подвиги? 
Именно этим мы и будем заниматься, мы будем вспоминать, как быть Богиней Ночи. Как вдохновлять и быть желанной и манящей, быть Святым Граалем для мужчины ВСЕГДА! 

Продолжительность курса 30 дней. Между занятиями даются ежедневные домашнее задание на раскрытие и повышение в себе энергии сексуальности и чувственности. 
Такая продолжительность и периодичность способствует максимальной эффективности в психологической и энергетической трансформации женщины не зависимо от возраста и подготовки. Главное - желание быть желанной и счастливой! 


КОЛЛАЖ 2018 года 
27 -28 января - тренинг интенсивно 
Энергообмен – 2000 рублей. 

Все подробности - https://vk.com/year_dreams_2018 



А так же ведётся запись на расстановки, встречи, коуч-сессии, индивидуальные женские практики: 
- Массаж живота 
- Массаж Ребозо 
- Энергетические массажи сеансы Рейки 

**** 
Если твоя душа отзывается, значит эта встреча для тебя.

...

  • 0

Популярное

Последние новости