Пензенцы рассказали о том, как им удалось сделать улыбку красивой без забот

Пензенцы рассказали о том, как им удалось сделать улыбку красивой без забот

Пензенцы поделились опытом

Пензенцы следят за здоровьем своих зубов. Тем более, многим хочется начать новый 2018 год с преображения. С нами поделились отзывами о стоматологии "Династия"

Группа в ВК: "Стоматологическая клиника "Династия"

Инстаграм: dinasty_dent  

Евгений Котиков. Работник банка

У моего брата был неправильный прикус. Но мы не хотели ставить брекеты - для нас это дорого и неудобно. Да и брат стеснялся. Знакомые посоветовали обратиться в стоматологию "Династия". Сказали, прикус можно исправить и без брекетов. Мы не верили. Ни разу не сталкивались с таким. Оказалось, зря. Врач-ортодонт работает со специальными системами, которые помогли нам решить нашу проблему. 

Иван Шутихин. Консультант

У меня всегда были неровные зубы. Стеснялся. Редкто улыбался, а если и улыбался, то прикрывал рот рукой. Решился поставить брекеты. Единственное, что меня волновало, - это то, что я уже не ребенок, и брекеты будут смотреться на мне странно. Боялся дискомфорта - мне часто приходится разговаривать с людьми. Не хотелось делать это через боль. Обратился в "Династию", и все мои страхи прошли. Оказывается, на взрослых людях брекеты выглядят не хуже, чем на детях или подростках. Кроме того, врач сделал все, чтобы мне было комфортно. Когда я приходил на прием, меня спрашивали, не беспокоит ли меня что-то, нигде ли нет болей. Иными словами, я доволен. 

Полина Феоктистова. Аниматор

Я девушка, и для меня очень важна улыбка. Молодой человек постоянно говорил: "Улыбнись, ну что ты стесняешься?" А я не могла, мне казалось, что моя улыбка ужасна! Да и на работе было тяжело - детям надо улыбаться, а я стеснялась... В "Династии" мне установили скрытые брекеты - то есть, они находились за зубами, и никто не знал, что я их ношу. Спустя время моя улыбка стала прекрасной. Само лечение проходило комфортно. Спасибо врачу-ортодонту! 

Обратившись в стоматологию "Династия", пензенцы поняли, что улучшить свою улыбку легко. Они остались довольны работой врача-ортодонта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости