От материала до детской одежды: магазин "Ивановские ткани +" ждет всех за покупками

Купите полезный подарок дешево

Новый год все ближе, и мы уже вовсю готовим подарки близким. Но в какой магазин зайти, чтобы купить не только приятный, но и полезный подарок?

Магазин "Ивановские ткани +" предлагает вам широкий выбор подарков для семьи и друзей. В двух залах уместилось множество нужных и весьма приятных товаров. 

Вы можете приобрести ткань для постельного белья на любой вкус - от бязи до сатина, для детей и взрослых, для сов и жаворонков. 

Если вы еще не научились шить - не переживайте! Приветливые продавцы "Ивановских тканей +" помогут вам рассчитать нужное количество ткани. Кроме того, в магазине работает мастер по пошиву постельного белья. К ней вы можете обратиться, чтобы заказать изготовление комплекта постельного белья в короткие сроки!

Рукодельницам тоже стоит заглянуть в "Ивановские ткани +". Широкий ассортимент ткани, из которой они изготовят все, что угодно, - любой наряд и изделие.

Будущие мамочки найдут здесь разнообразие фланели, трикотажа и ситца для пеленок. Для тех, кто предпочитает покупать готовые товары, представлен большой выбор уже сшитых пеленок и детской одежды.

Махровые изделия, халаты, полотенца с символом 2018 года, покрывала, подушки, пледы - все это тоже может стать прекрасным подарком к Новому году. 

А каждый месяц в магазине акция - 17 числа действует скидка на все товары!

Иными словами, в магазине "Ивановские ткани +" вы откроете для себя целый мир полезных и приятных подарков по низким ценам! Поспешите - праздники уже совсем скоро!

...

  • 0

Популярное

Последние новости