Лайфхак: Топ-7 советов, как быть счастливой женщиной в Новом 2018 году

Быть счастливой женщиной – ЛЕГКО!

Новый год - время волшебства и счастливых перемен в жизни. Что,если именно в этом новом году, случится чудо, которое перевернет всю жизнь? Год, когда исполнятся все Мечты. А о чем мечтает женщина? О любви и о простом женском счастье.

И с чего начинается женское счастье? С искренней улыбки, что светится из самого сердца и делает каждую женщину невероятно прекрасной!

Быть красивой, быть женственной, мягкой, быть источником вдохновения для своего возлюбленного, быть желанной, быть спокойной в любой ситуации, быть легкой, расслабленной, полной сил и радости женщиной каждый день! Думаете, это возможно? Да, ведь быть счастливой женщиной – ЛЕГКО!

И своими женскими секретами с нами поделится практикующий психолог, коуч, ведущая женских практик, Жанна Демидова- Оброская, студия йоги и развития «В Облаках». Специально для вас, Жанна составила 7 простых советов, как быть Счастливой женщиной в Новом 2018 году

1. Пятница – день женской красоты. А что делает женщину - Женщиной? Конечно же, платье. Поэтому быть женственной, особенно красивой именно в этот день, ловить комплименты, восторженные взгляды. Будет первым шагом, с которого у вас может начаться самый захватывающий роман в жизни - роман с самой собой.

2. От улыбки станет день светлей… Именно улыбка способна создать по-настоящему счастливый настрой на весь день! Достаточно утром улыбнуться себе в зеркале губами, глазами, сердцем. И каждый день мир будет улыбаться в ответ.

3. Полюбить себя. Один из главных талантов женщины – это способность дарить любовь, удовольствие, наслаждение и радость. Поэтому женщине так важно быть наполненной и чувствовать себя сексуальной, быть чувственной женщиной. Для этого можно просто начать с любовью, мыть голову, принимать ванну, получать удовлетворение от всего, что сама для себя делаешь. Это нехитрое упражнение позволит с каждым днем все сильнее и сильнее влюбляться в себя!

4. Дневник благодарностей. Именно с благодарностей начинается наш путь к нашей счастливой жизни по-женски. Это настоящее искусство - видеть маленькие радости каждого дня и уметь благодарить за это Вселенную каждый день. 5-7 записей благодарностей в дневнике достаточно. Поэтому красивый блокнот- дневник благодарностей must have, что должно быть у каждой женщины.

5. Все сговорились сделать меня счастливой! Это волшебный настрой – аффирмация (позитивное утверждение), которое помогает перевести и усилить приятные события в жизни. Попробуйте и убедитесь сами.

6. Начать утро по-женски поможет легкая медитация на раскрытие и ощущение своей женской силы и энергии. Глаза еще закрыты. Левая рука внизу живота, правая на сердце. Глубокий вдох и выдох в живот. Все внимание в животе и шепотом сказать несколько раз: «Это Я. Я - Женщина. Я люблю тебя. Спасибо тебе».

7. Мудра женской силы или «Маха Мудра» подарит прилив женской энергии. Это глубокая практика, способная наполнить жизнь разными красками. Складываем руки в "пистолетик" и отводим большие пальцы вверх. Большие пальцы упираются вверх в солнечное сплетение . Указательные пальцы смотрят вперёд. Мизинцы прижаты к животу. Дыхание ровное и спокойное. Представьте себя цветущей, прекрасной и счастливой женщиной, где все в жизни дается ЛЕГКО! Локти немного разведены в стороны. Эту мудру необходимо делать два раза в день, по 1-3 минуты утром, после пробуждения и вечером перед сном в течение 7 дней. Затем перерыв неделя, и снова 7 дней практики.

Быть счастливой женщиной и правда ЛЕГКО. Для этого нужно немного замедлиться, улыбнуться самой себе и вспомнить телом, как это БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ! Так же можно присоединиться в женский круг, что поможет многократно усилить все ощущения быть женственной, соединиться с самой собой и найти гармонию внутри себя и со всем миром. Женские занятия проходят по расписанию в студии йоги и развития «В Облаках».

Расписание занятий на декабрь:

ДРАГОЦЕННАЯ ЖЕМЧУЖИНА

-19 декабря (вт)

18.30-20.00

Женская практика для пробуждения сексуальной энергии и тренировки интимных мышц.

Из древности до нас дошла легенда, что женское лоно подобно драгоценной жемчужине, которую не видно, пока она находится в раковине. В процессе интимного развития, женщина раскрывается и, скрытая в ней жемчужина, начинает сиять.

Практика больше похожа на танец, с помощью которого каждая женщина может пробудить в себе любовь, женственность, нежность и незабываемую кошачью грацию и женский магнетизм.

Энергопрактика "ПОЯС ВЕНЕРЫ"

25 декабря (пнд) -

20.00-21.30

Эта волшебная практика дает:

- чувство внутренней наполненности,

- сексуальной притягательности,

- тренировку интимных м ышц,

- осознания женской природы,

- вхождение в истинное женское состояние

- осознания, как привлечь и удержать любое благо в своей жизни (деньги, статус, любовь, отношения) и многое

- многое другое.

Женщина с включенной женской волной - это потрясающее зрелище по своей красоте. Это звучание легкости, нежности, красоты и любви, гармонии, спокойной уверенности, так необходимое женщине и желанное для мужчин.

Нельзя делать во время месячных и беременности

ДЫХАНИЕ МАТКИ

Женская даосская практика - 16 декабря (сб) 13.00-15.00 Огненная женская даосская практика для тренировки интимных мышц. Эта практика позволяет простроить правильную геометрию женской энергетики. Погрузиться во внутрь своего тела, раскрыть свою женскую силу, безусловную любви и свет благословения. Нельзя делать во время беременности и месячных

ТАНЕЦ КАМАСУТРЫ

Женская практика соблазнения

- 18 декабря (пнд)

20.00-22.00

Это танец раскрытия женской чувственности, сексуальности и страсти. Время посвящённое себе, своему наслаждению и удовольствию. Возможность вернуть себе ощущения себя женственной и прекрасной Богини.

КРУГ РЕЙКИ 

30 декабря (сб)

13.00-15.00 Это специально подготовленное пространство для получения исцеляющих сеансов Рейки. Каждый может принять участия в Кругу Рейки, даже тот, кто не имеет инициации в Рейки.

NEW

ЖЕНСКИЙ КЛУБ

7 и 21 декабря (чт)

 18.30 - 21.00

Встречи в женском кругу в различных ресторанах города. В красивой и легкой обстановке, мы знакомимся друг с другом, общаемся, веселимся и наполняемся женской энергией, делимся женской мудростью, знаниями и вдохновением.

Вход свободный!

Семинары и Мастерские

ДЕКАБРЯ

ДОБАЮКИВАНИЕ

16 декабря (сб)

18.00- 20.30

Глубокая терапевтическая практика по исцелению отношений с мамой. Количество мест ограничено!

Запись обязательна.

ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ БЫВШИХ СВЯЗЕЙ С ПАРТНЕРАМИ - 23 декабря (сб) - 19.00-21.00

Мастерская практикум, на которой мы обрежем все события, мужчин и ситуации, что тянут назад. Очищаемся перед Новым годом!

СЧАСТЛИВЫЙ НОВЫЙ 2018 год

 30 декабря (сб)

18.00-20.30

Наволшебничаем себе счастливый новый 2018 год!

...

  • 0

Популярное

Последние новости