Лайфхак: как стать неотразимой к Новому году и не потерять форму в праздники

Вам больше не придется сидеть на диетах!

Приближается Новый год, и многие мучают себя диетами, чтобы влезть в новое платье. Но выглядеть прекрасно можно и без голодовок!

Каждый год мы активно худеем к новогодним праздникам. Сидим на диетах, лишаем себя нужного количества энергии, портим желудок голодовками. До Нового года осталось совсем чуть-чуть. Уже выбрали очередную диету? Отбросьте ее!

Консультант по питанию Марина Кутузова рассказала нам, как привести себя в форму без особых усилий и вреда для здоровья.

  1. За 2 недели до нового года введите в рацион простую воду. Пейте 1,5 л минимум в день до 18 вечера. Это ускорит метаболизм и, как бонус, продлит молодость вашей кожи.
  2. Принимайте пищу каждые 3-4 часа. Небольшими порциями. Если у вас загруженный день,  и вам сложно контролировать время, поставьте себе в телефоне напоминалки приёмов пищи.
  3. Сон - важная часть жизни человека. Поверьте, отсутствие сна отраждается не только в синяках под глазами. Из-за недосыпа весь организм работает хуже. Поэтому ложитесь спать не позднее 23 часов.
  4. Немного себя ограничить все же придется. Уберите из рациона хлебобулочные и колбасные изделия. 
  5. Как можно больше ходите! Это полезно как для фигуры, так и для сердца. Кроме того, прогулка - хороший способ обдумать важные дела или наоборот - отдохнуть. Делайте 10.000 шагов в день, и ваш организм скажет вам "Спасибо!"

Похудеть к Новому году довольно просто. А вот удержать вес - уже сложнее. Сколько соблазнов! Мы узнали, как не поправиться за новогодние праздники.

  1. И снова вода. Пейти минимум 1,5 литра  чистой воды в день. 
  2. не просиживайте на диване все новогодние праздники. Это прекрасное время для активного отдыха! Лыжи, коньки, бассейн, ходьба, танцы у друзей после застолья! 
  3. Последний пункт самый сложный. Сократите количество калорийной пищи. Да, это трудно. Но ведь вместо салатов с майонезом можно есть долгожданные новогодние мандарины!

Хотите и дальше улучшать свои самочувствие и фигуру? Тогда обращайтесь к консультанту по питанию Марине Кутузовой.  С ее помощью вы не только приведете в порядок свое тело, но и почувствуете себя лучше! 

Только в декабре вы можете получить бесплатную консультацию и услуги сопровождения по питанию по скидке 50 процентов за 3,5 тысячи рублей!

...

  • 0

Популярное

Последние новости