Пять ошибок, которые вы делаете, решив перейти на правильное питание

Пять ошибок, которые вы делаете, решив перейти на правильное питаниеФото предоставлено рекламодателем

Консультант по питанию Марина Кутузова рассказывает, на чем спотыкаются желающие похудеть

Правильное питание - это тренд XXI века, признак интеллекта и успешности. Многие хотят отказаться от пицц и гамбургеров в пользу куриной грудки и салата, но далеко не у всех это получается. Почему так происходит?

Рассказывает Марина Кутузова, консультант по питанию.Сама она в 2010 году снизила свой вес с 75 до 63 килограммов и держит его постоянным на протяжении 7 лет.

Люди, которые хотят питаться правильно и сбросить вес, как правило, допускают пять ошибок, - говорит Марина.

Вот эти ошибки:

1. Пытаться похудеть намного и быстро
Типичная ситуация: до праздника два дня, вы смотрите на себя в зеркало, видите двойной подбородок и перестаете есть. Вообще. А во время застолья съедаете все бутерброды с близлежащих тарелок. Цена таких экспериментов – ваше здоровье. Проще и полезнее медленно снизить вес и удерживать его годами.

2. Искать советы в интернете и телевизоре
Бесспорно, в мировой паутине попадается много полезных советов. Но тогда почему в мире так много полных людей? Вы начинаете метаться между разными диетами, а в итоге стоите на месте.

3. Начинать за компанию и поддавшись уговорам
Мама сказала: "Не похудеешь – останешься в старых девах"? Подружка просит ее поддержать морально? Это не причины изменить свою жизнь. Важно ваше собственное желание. При этом, конечно, важно заручиться пониманием семьи, друзей и близких.

4. Мучить себя самостоятельно
Давно подсчитано, что только один человек из ста обладает такой силой воли, чтобы похудеть без помощи специалистов и держать вес долгие годы. Именно этих уникумов вы видите по телевизору в утренних передачах. Так что не стоит себя ругать, если вы сорвались после очередной попытки. 

5. Откладывать на потом
Новую жизнь с понедельника, Нового года, после дня рождения или выпускного еще никто не начал. Ваше тело не ждет понедельника , лишний вес вы набираете здесь и сейчас! 

Фразы, которые вас тормозят

  • "Начну завтра".
  • "У меня стресс, мне все можно".
  • "Ей легко, а у меня кость широкая".
  • "Я наелась и ругаю себя".

Готовы убрать лишние килограммы, подкорректировать фигуру или научиться грамотно разбираться в питании ? Доверьте себя специалисту! Принципы питания и меню будут разработаны для вас лично, в зависимости от вашего образа жизни, привычек, режима дня. Звоните консультанту по питанию Марине Кутузовой по номеру 8-905-016-48-36!

И помните: нет ничего невозможного!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости