Сексуальная энергия и привлекательность. О женских практиках в интервью с Жанной Демидовой-Оброской

Руководитель студии йоги и развития "В облаках" поделилась секретами женственности и счастья

В наше время большинство женщин имеют равный с мужчинами статус. Они также много работают, некоторые занимаются бизнесом. Но никто не отменял домашние обязанности по поддержанию уюта и уходу за детьми. Весь груз ответственности падает на хрупкие женские плечи, от чего она из прекрасной нимфы превращается в уставшее угрюмое создание.

Практически полностью утрачивается сексуальность и желанность женщины. Как вернуть себе былую привлекательность и снова получать радость от жизни и любви, рассказала Жанна Демидова-Оброская, руководитель студии йоги и развития "В облаках".

- От чего женщина может перестать чувствовать себя женщиной?

Настоящей женщиной не рождаются. Ей становятся! И наличие первичных половых признаков не дает гарантии, что мужчины будут обращать на вас внимание и потакать вам! Намного сильнее на этот фактор влияет женская энергия.

 - Что такое женская энергия?

Женская энергия не имеет научного описания. Однако можно с уверенностью сказать, какие качества несет в себе это понятие. Женская сила способна вдохновить своего мужчину на подвиги, она может прощать и благословлять. Женщина призвана стать хорошей матерью и хранительницей домашнего очага. Она создает мир и красоту вокруг себя. Она и есть - красота! Все, за что не возьмется женщина, обладающая энергией, получается легко и непринужденно. У нее все получается!

- Как наличие или отсутствие женской энергии влияет на жизнь?

Считается, что гармония супружеской жизни на семьдесят процентов зависит от количества женской энергии. Из-за ее отсутствия брак распадается, потому что мужчина хочет видеть около себя беззащитную и прекрасную! Настоящий мужчина редко смотрит на социальный статус девушки. Ему намного важнее ее умение держать себя, ее формы - животворная женская энергия!

Попробуйте хотя бы на время сбросить с себя груз обязанностей и почувствуйте себя женщиной! Вот увидите, мужчины будут смотреть на вас совершенно по-другому!

- Возможно ли как-то пробудить в себе женскую энергию?

Конечно! Именно для этих целей и создаются различные женские практики. Прекрасная половина человечества может выбрать для себя какое-то одно занятие, посвященное конкретной теме, или посещать несколько курсов. Результат будет зависеть от того, насколько прилежна ученица и как сильно она хочет измениться для себя и стать привлекательнее для окружающих.

В студии йоги и развития "В облаках" мы как раз занимаемся женскими практиками! Иногда к нам приходят абсолютно подавленные женщины, но уже после нескольких занятий в них просыпается жизненная сила, привлекательность, налаживается семейная жизнь.


Более подробно со всеми практиками можно ознакомиться в нашей группе ВКонтакте.

- Каким образом эти практики могут помочь женщинам? Какие направления у вас есть?

Мы работаем по совершенно разным направлениям: женская сексуальность, очищение, исполнение желаемого, зачатие, роды, беременность, женские сакральные знания, исцеление души и тела, гармонизация отношений с мужчиной, самопознание и так далее. Но объединяет их одно - счастье женщины!

- Какие женские практики проходят в студии йоги и развития "В облаках" в ноябре?

Их множество. Чтобы ответить на этот вопрос, я приведу расписание женских практик на ноябрь.

Суббота, 18 ноября, с 18.00 до 20.00. "Эмоциональное очищение Перукуа"

Вторник, 21 ноября, с 18.30 до 20.00. "Драгоценная жемчужина"

Вторники, 14 и 28 ноября, с 18.30 до 20.00. "Гимнастика чаровниц"

Понедельники, 13 и 27 ноября, с 20.00 до 21.30. Энергопрактика "Пояс Венеры"

Суббота, 18 ноября, с 13.00 до 15.00. Женская даосская практика "Дыхание матки"

Понедельник, 20 ноября, с 20.00 до 22.00. Женская практика соблазнения "Танец Камасутры"

Суббота, 25 ноября, с 13.00 до 15.00. "Круг Рейки"

- А вы встречаетесь со своими ученицами за пределами практик?

Да, конечно! У нас есть своего рода "Женский клуб". В рамках этого мероприятия мы встречаемся в ресторанах города, знакомимся друг с другом, общаемся, веселимся и наполняемся женской энергией, делимся женской мудростью, знаниями и вдохновением.

Мы рады каждой девушке в нашем клубе! Вход - свободный! Кстати, в ноябре мы будем собираться 9 и 23 ноября с 18.30 до 21.00.

- Вы проводите семинары и мастер-классы?

Да. В субботу, 25 ноября с 18.00 до 20.30 у нас пройдет семинар "Раскрывая себя. Чувственность...". Это встреча, на которой мы окунёмся в чувственную природу женщины. В пространство энергии и почему так важно раскрывать именно эту ипостась - женщины стихии Огня...  Встреча для тех, кто хочет разжечь свой внутреннюю страсть. 

- Проводите ли вы индивидуальные женские практики?

Если у вас нет возможности пройти практику в группе, вы можете записаться на индивидуальную консультацию. Мы найдем подход к каждой и раскроем ее женскую прекрасную сущность!

- Что бы вы пожелали на прощание нашим читательницам?

Я думаю, что самое главное, что должна иметь женщина - это счастье и любовь. Верного спутника жизни, прекрасных детей. Все это в совокупности появляется благодаря женской энергии. Именно ее раскрытие я и пожелаю читательницам! Приглашаю всех в студию йоги и развития "В облаках"!

...

  • 0

Популярное

Последние новости