Cоляная пещера "Тонус-Соль" против сезонных простуд!

Дарим 500 рублей на сертификат в соляную пещеру "Тонус-Соль" во ДС "Буртасы". Подробности читайте ниже.

Сейчас повышена опасность заболевания детей вирусными инфекциями. Что же делать? Ваше решение - соляные пещеры "Тонус-Соль" во ДС "Буртасы".

"Тонус-Соль" - это комната, где пол и стены покрыты солью. Ее сердце - уникальный аппарат, который создает управляемый микроклимат, а соленый воздух улучшает защитные функции организма. 

Польза соляных пещер для детей

Эффективность посещения соляных пещер научно доказана! Соляная пещера позволяет сформировать надежную защиту от простуды, а также обеспечить более быстрое выздоровление. Поэтому всем, кто склонен к различного рода заболеваниям, стоит рассмотреть возможность посещения "Тонус-Соль", при сниженном иммунитете соляная пещера также показана.

От соляной пещеры можно получить положительный эффект при гайморите, аденоидах, отите и других заболеваниях похожего характера. Несколько посещений соляной пещеры приводят к заметным позитивным изменениям. 

В осенний сезон наиболее подвержены заболеваниям наши дети. В 90% случаев сеансы в соляной пещере защищают детей на 5−7 месяцев от ОРВИ и гриппа. А если ребенок и заболеет, то он перенесет заболевание в легкой форме и быстрее выздоровеет.Полезно посещать соляную комнату и тем, кто страдает от аллергий. 

Пребывание в соляной пещере способствует оздоровлению и накоплению внутренних сил и резервов организма. Достигается это за счет особого микроклимата, сходного с микроклиматом подземных лечебниц в солекопях: ионизированный, насыщенный ионами соли воздух солевой пещеры благотворно влияет на дренажную функцию бронхов, активизирует защитные механизмы организма, укрепляет иммунитет, уменьшает воспалительные процессы в легких и дыхательных путях, препятствует развитию патогенных микроорганизмов.

Нахождение в соляной комнате – это не только оздоровление, но и релаксирующая процедура. Дети смотрят в этот период мультики, для них оборудуют места с игрушками.Взрослые слушают музыку или фильмы.

Отзывы о соляной пещере

О пользе соляной пещеры "Тонус-соль" можно судить по положительным отзывам посетителей. Приводим некоторые из них.

Прошли второй курс оздоровительных сеансов. Первый раз были весной - после болезни ребенка (бронхит, отит, аденоидит). С тех пор не болел ни разу. Осенью, когда пошли в дет.сад, решили еще укрепить иммунитет. После сеанса ребенок спит спокойнее, настроение улучшается. И во время сеанса он с удовольствием играет, каждый раз не хочется уходить отсюда. Спасибо большое за доброе, внимательное отношение! Спасибо за то, что мы получили возможность, не уезжая далеко от дома, посещать "Тонус-Соль". Сама с удовольствием проводила здесь время. Считаю, благодаря этим сеансам, стабилизировалось артериальное давление.

Я с внуком посещаю соляную комнату на протяжении 6 месяцев (2 р. по 12сеансов). У внука были заложенность носа, кашель. После первого посещения нос пробило и до 12 сеанса много все пошло. Внук стал намного спокойнее. У меня был герпес на губе (появлялся постоянно в переходные периоды). Прошел герпес и вот уже полгода ни разу не было. Сама атмосфера очень комфортная: чисто, уютно, температура воздуха оптимальна комфортна и для взрослых и для детей...Спасибо. 
Ирина Анатольевна Ш.

Посещали "Тонус-Соль" с ребенком (1 г, 10 м). 13 дней малыш болел, кашель мучал 3 недели, к концу посещений наметилось улучшение. Ребенок активный "в тонусе" после сеанса, спит 3,5 часа, аппетит улучшился. Очень рассчитываем на то, что в целом укрепили организм и будем меньше болеть...4.10.17

12.07.17. В "Тонус-Соль" пришла с хроническим фарингитом, прошла курс. Стало намного легче. Остались положительные эмоции. Обязательно буду советовать пройти курс своим друзьям и знакомым, если у них возникнут заболевания дыхательной системы. (Елена Я).

А теперь обещанный бонус! Приходите в "Тонус-Соль", скажите, что узнали о них на сайте Progorod58, получите скидку 500 рублей на курс из 12 сеансов до 15 ноября 2017.(Подробности акции по тел.8-937-433-83--44)

...

  • 0

Популярное

Последние новости