Тест: как вам подобрать обручальное кольцо к свадьбе?

Ответьте на вопросы и узнайте результат

 

 

Свадебные кольца считаются сильным оберегом, который защищает семейное счастье и хранит супругов от всех бед. Покупка в одном месте двух колец сразу символизирует гармоничную совместную жизнь. Приходите в "Ювелир-Сервис" за обручальными кольцами. У нас изготавливаются как классические, так и эксклюзивные обручальные кольца, а также, по вашему желанию, мастер может нанести памятную надпись.

Компания "Ювелир-Сервис" занимается изготовлением ювелирных изделий  из материала заказчика, а также их обменом и ремонтом на выгодных условиях. При переплавке вашего украшения вы получаете точно такое же по весу (с учетом потерь, которые обговариваются заранее). А при обмене камни в украшениях не продаются по цене золота.

Как происходит обмен?

Все просто.

  • Вы приносите в "Ювелир-Сервис" украшения, которые в будущем станут материалом для ваших обручальных колец, и фотографию желаемого результата. Если у вас нет идей, как должно выглядеть обручальное кольцо вашей мечты, в компании вам предложат оптимальные варианты.
  • При переплавке вашего украшения вы получаете точно такое же по весу (с учетом потерь, которые обговариваются заранее). А при обмене камни в украшениях не продаются по цене золота.
  • На всех этапах подготовки изделия к сдаче можете высказать все пожелания мастеру, внести корректировки, чтобы итоговый результат превзошел все ожидания.
  • Как итог - эксклюзивные обручальные кольца с минимальными затратами.
  • В "Ювелир-Сервис" работают мастера своего дела. Это значит, что украшения будут сделаны качественно, а выглядеть - восхитительно.

Классическое обручальное кольцо обойдется всего в 1 000 рублей! Если же хотите удивить интересным дизайном, мастера воплотят это в жизнь.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости