Интервью со специалистом стоматологической клиники «Доктор»

Пользуясь случаем, я хочу поздравить наших постоянных клиентов и жителей г. Пензы с наступающим Новым годом. Пожелать всем крепкого здоровья, успеха и благополучия, счастья в личной жизни.

Я хочу сообщить о том, что наша клиника теперь располагается по другому адресу, где мы постарались создать более комфортные условия для наших посетителей.

Стоматологическая клиника «Доктор» существует на рынке стоматологических услуг более 17 лет. Оказывая весь спектр услуг, приоритетным является направление сложного протезирования, когда мы стараемся помочь пациентам с большой потерей зубов и сложными перемещениями. В своей работе мы максимально создаем комфорт и безопасность лечения и протезирования. Клиника работает в сегменте бизнес-стоматологии. У нас выполняются все нормативы и требования к соблюдению санитарно-эпидемиологического режима и контроля. Не смотря на то, что сейчас в стране тяжелая экономическая обстановка, мы не снизили применение высококачественного расходного материала: это касается и анестетиков, слепочных масс, пломбировочных материалов, материалов для фиксации коронок.

Многие пациенты у нас лечатся семьями в течение длительного времени. Это касается не только наших пациентов, но и врачебного состава тоже. 

Приглашаем всех желающих посетить нашу клинику по адресу: Окружная, улица Кижеватова, 5А. Мы работаем по предварительной записи. Телефоны: 53-39-00, 45-88-76.

...

  • 0

Популярное

Последние новости