«420 лошадей роскоши»: ТОП авто, на которые пензенцам придется копить десятилетия

«420 лошадей роскоши»: ТОП авто, на которые пензенцам придется копить десятилетияСамое дорогое авто стоит более 9 миллионов/фото с сайта бесплатных объявлений

Рейтинг составлялся по данным сайта бесплатных объявлений

У каждого автолюбителя есть мечта, у кого-то это BMW, у кого-то AUDI, у кого-то Lamborghini. И ведь мечты могут сбываться, можно накопить нужную сумму и приобрести любимый автомобиль. Сегодня мы расскажем вам, какие самые дорогие машины продают в Пензе.

Так, в нашем ТОПе оказались машины, стоимость которых начинается от 6 миллионов рублей. Однако, будут авто гораздо дороже и престижнее.

5 место: Audi Q7, год выпуска которой 2021 год — стоимость 6 миллионов 650 тысч рублей.

Трехлитровый дизельный двигатель, 249 лошидиных сил, и всего около 10 тысяч км пробега. Автор объявления рассказывает, что авто еще на гарантии, а приобреталось оно для личного пользования, но к сожалению она сейчас стоит без надобности. 

4 место: Mercedes-Benz S-класс, год выпуска 2020 - стоимость 7 миллионов 890 тысяч рублей.

Дизельный двигатель и 249 лошидиных сил в машине, как и в предыдущем авто, а пробег всего лишь 30 тысяч км. В описании автор указывает об идеальном состоянии авто, так как ДТП не обнаружено и единственный хозяин. К тому же автор говорит, что уместен торг, но только у капота. 

3 место: Mercedes-Benz GLS-класс, 2020 года выпуска - 8 миллионов 200 тысяч рублей. 

Бензиновый двигатель, 367 лошидиных сил и 36 тысяч км пройденного пути. Автор сообщает, что машина обсуживалась всегда вовремя. Оригинальный ПТС. Кузов в родной краске. Не участвовал в ДТП. В салоне не курили. В комплекте при продаже идет и летняя, и зимняя резина. 

2 место: Mercedes-Benz G-класс, 2016 год выпуска - 8 миллионов 599 тысяч 999 рублей.

Автор в объявлении рассказывает о том, что машина в отличном состоянии, например, на заднем сиденье авто никогда не сидели. Авто обслуживалось по регламенту вовремя, а продается по причине покупки другого. Также автор уточнеят, что обмен на яхту в Баренцевом море, недвижимость в Краснодарском крае, 7 поросят, тонированную «Приору», самокат, 4й IPHONE, металл в Ростове и прочее не предлагать. 

1 место: Porsche 911 Carrera 4S 2017 года выпуска — 9 миллионов 700 тысяч рублей. 

Под капотом этого автомобиля 420 лошадиных сил и всего лишь 21 000 км пройденного пути. Владельцев у авто по документам два. Автор утвержает, что машина не битая, в ДТП не участвовала и состояние авто идеальное. 

Ранее сообщали: ТОП готовых бизнесов, которые продают в Пензе, также ТОП-6 лучших мест для рыбалки в Пензенском регионе.

А сколько стоит ваша машина? Ответ оставляйте в комментарии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости