В Пензе мотоциклист перевернулся на байке

В Пензе мотоциклист перевернулся на байке/ Фото "Сова Пенза Авто"

На место прибыли скорая и гаишники

В Пензе произошла авария, в которую попал водитель мотоцикла. Снимками с места происшествия поделились в группе "Сова Пенза Авто" социальной сети "ВКонтакте".

ДТП случилось на Сурском мосту. На снимках из сообщества видно, что черный байк лежит перевернутым на проезжей части. Неподалеку от места аварии столпились люди и сотрудник ДПС, прибыл автомобиль скорой помощи. Пока неизвестно, что случилось с хозяином мотоцикла. На дороге по разным сторонам разбросаны фрагменты от него. 

В комментариях к посту посыпалсь бурные обсуждения. Люди разделились на тех, кто посочувствовал случившемуся и тех, кто считает, что мотоциклисты сами виноваты, потому что разъезжают на высокой скорости, обгоняя машины. 

90 процентов аварий происходит по вине мотоциклистов. Они превышают скорость, гоняют по встречке... Не каждый водитель может вовремя их заметить и соорентироваться.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.
Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости