Пять человек погибли в ДТП с микроавтобусом, следовавшим в Пензу

Личности шести пострадавших устанавливаются

В Саратовской области произошло массовое ДТП, в котором погибли пять человек. Водитель микроавтобуса был жителем Пензенского края. 

В Петровском районе Саратовской области вечером 30 октября произошла массовая авария, которая унесла жизни сразу нескольких человек. По данным ГУ МЧС России по Саратовской области, ДТП случилось на трассе Нижний Новгород - Саратов. 

Как сообщает региональная Госавтоинспекция, 28-летний водитель находился за рулем "КАМаза" с прицепом, когда совершил столкновение с микроавтобусом Volkswagen Caravelle, которым управлял 21-летний водитель. В результате аварии два пассажира скончались на месте происшествия, водитель и пассажир погибли по пути в больницу, еще один пассажир автобуса скончался в больнице. 

В аварии пострадали еще шесть пассажиров, личности которых устанавливаются. Отмечается, что водитель микроавтобуса был жителем Пензенской области. 

Партнер издания - "Подслушано у водителей"

Кстати!

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-616, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости