За несколько минут до гибели в Сурске 10-летний мальчик звонил маме

Супруга очевидца происшествия рассказала подробности инцидента

В городе Сурске неизвестный зарезал 10-летнего мальчика. Жена очевидца происшествия рассказала об инциденте.

Нападение на 10-летнего ребенка произошло в Пензенской области. В городе Сурске Городищенского района неизвестный зверски убил ребенка возле магазина.

Муж Екатерины Ремзиной стал свидетелем происшествия. Она рассказала PG58, что в тот вечер увидел ее муж.

— Мы живем возле магазина, у которого произошло нападение. Вечером муж чистил машину у дома. Внезапно услышал детский вскрик. Обернувшись, он увидел, что вдали на ребенке сидел человек и бил его. Супруг подумал, что дети дерутся и крикнул им разойтись, а потом побежал с лопатой, чтобы отогнать бившего. Подозреваемый скрылся с места преступления. Так как было темно, он не рассмотрел его. Опустился к мальчику и только при близком рассмотрении увидел у него кровь и раны. 

Позже к мужчине подбежали жена и мать ребенка. Екатерина пришла после звонка мужа. Мама ребенка пришла потому что видела происходившее с сыном с балкона и тоже спустилась вниз.

—Мама погибшего не могла поверить в смерть сына. Сразу кинулась к нему, чтобы поднять. Тормошила, кричала "Вставай! Вставай!" Не отходила ни на секунду. Все время была в шоке. Только после того, как медики констатировали смерть, она перестала кричать и перестала двигаться.

Муж Екатерины уже вызывал "Скорую" и полицию. Но прибывшие на место медики не смогли спасти ребенка.

— От полицейского стало известно, что мальчик получил двадцать ранений. Он потерял много крови. Позже рассказали, что он шел домой от репетитора. За несколько минут до нападения он звонил маме и сказал, что скоро вернется, - продолжает Екатерина. 

Напоминаем, что в городе Сурске зверски убили 10-летнего ребенка. Его директор присутствовала на опознании.

...

  • 0

Популярное

Последние новости