В Кузнецке живодеры изрезали котят и выбросили на помойку (фото)

Их случайно обнаружили жительницы города

Жительница Кузнецка нашла в помойном баке изрезанных, но живых котят. Животных пришлось усыпить.

Шокирующими фото поделилась в социальной сети жительница Кузнецка Светлана Храмова. Она пояснила, что 15 июня в мусорном баке она случайно обнаружила пакет с еще живыми, но изуродованными ножом котятами. На фото отчетливо видно, что над котятами жестоко издевались. У некоторых отрезаны ноги, срезана кожа. 

Корреспонденту портала progorod58.ru удалось пообщаться со Светланой. Она рассказала о произошедшем подробнее:

В среду в обед мы с коллегой пошли выбрасывать мусор возле ТЦ "Лига", и услышали писк котенка. Тогда мы подошли ближе и стали осматривать контейнер. Среди коробок и мусора мы увидели шевелящийся мусорный пакет, там был котенок. Когда мы разорвали пакет, ужасу нашему не было предела. Среди грязных картофельных очисток и мусора лежали три маленьких новорожденных котенка. Они были грязные и мокрые. Мы занесли их в дом и промыли водой. Тогда нас настиг второй шок- вся кожа котят была разрезана.

Светлана пояснила, что они пытались помочь котятам, но двоих из них пришлось усыпить:

Мы их обработали, напоили теплым молоком из шприца и вызвали ветеринара. Он вынес вердикт - два котенка с сильными ранами не выживут, потому что начался процесс заражения и их пришлось усыпить. На третьего у нас не поднялась рука. Он очень хотел жить, дочь нашей коллеги забрала его домой.

Кто мог совершить этот жестокий поступок? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости