Фестивали, танцы, пенная дискотека: пензенцев приглашают весело провести время

Фестивали, танцы, пенная дискотека: пензенцев приглашают весело провести времяФото: "Pro Город"

Горожан ждет насыщенная развлекательная программа в эти выходные

Жителей Пензы приглашают весело провести выходные. Целых четыре дня с 11 по 14 июня в Спутнике будет проходить VII международный фестиваль творчества и рукоделия Канитель.

- Приходите на ярмарку мастеров, участвуйте в фестивале красок, танцуйте на пенной дискотеке, наслаждайтесь фаер-шоу, салютами, выступлениями артистов сразу на двух сценах, - приглашают организаторы мероприятия. 

Помимо этого, на набережной города Спутника пройдет фан-фестиваль "Наши парни. Играем за вас!".
Площадки с большим экраном для публичного показа футбола будут оборудованы в 11 городах России на центральных площадях и стадионах чемпионата мира. Фестивали будут работать 12, 16 и 21 июня в дни игр сборной России.

Кроме самого матча болельщики на фан-фестивале смогут пообщаться, взять автограф и даже сыграть в футбол с экс-футболистами сборной Алексеем Смертиным, Андреем Карякой, Дмитрием Аленичевым, Егором Титовым, Дмитрием Сычевым и многими другими.
Также перед матчем пройдут живые концерты популярных музыкантов и розыгрыш подарков.
Вход на фан-фестивали свободный. Мероприятия будут организованы в соответствии с требованиями Роспотребнадзора по профилактике и предотвращению распространения коронавирусной инфекции.
Узнать подробную информацию о работе фестивалей можно на сайте euro2020.rfs.ru.

Подробная афиша фестиваля "Канитель":

...

  • 0

Популярное

Последние новости